О себе: 41 год, кожа склона к сухости, чувствительная. Кожа век очень тонкая (просвечивает и вены и сосуды), морщинок много, они не глубокие, не явно выражены, мелкие, практически незаметны. Гусиных лапок нет. Есть неоднородность цвета, снижена упругость кожи, отёками не страдаю.
Продукт. Мягкая туба с помпой-дозатором (работал без сбоев). Крем молочного цвета, на ощупь чувствуется ближе к гелевой текстуре, однородный, густой с эффектом тянучки (как у улиточных кремов). Запах не интенсивный, цветочно-сладковатый. Расход экономный. Состав интересный, богатый на активные компоненты, но их дозировки меня сильно смущают.
Действие. Мне не понравилось нанесение: в первые секунды крем залипает на коже и полосит, ему нужно время (видимо согреться), чтобы его можно было распределить равномерно. Я чувствую плёночку на коже, но она не питает и не увлажняет. Если наношу утром - на креме залипает и пятнит консилер, если наношу на ночь - утром получаю отёки век. при этом через 2 недели использования стала ощущать, что получившаяся плёночка тянет кожу век и это ощущается до самого умывания.
Попробовала нанести на лицо: после первой же попытки обсыпало мелкими гнойниками. Пробовала использовать на руки - никакого эффекта вообще, только ощущение плёнки на коже.
Итог. Совершенно не подошёл: нет обещанного эффекта, неприятно использовать.
P.S.: из всех бьютеблогеров (которых смотрю) только одна получила такой же эффект на веках и всём лице, как и я. Так что считаю свой опыт исключением из огромного количества любителей этого крема.