Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 20:19

Добрый день дорогой читатель 🌸

Уже много вариантов попробовала от бренда SOJ, а недавно заказывала себе любимые протеиновые батончики и мне прислали ещё ореховые которые я ни разу не пробовала ещё.Побежала пробовать и ниже буду рассказывать о своих впечатлениях и о батончике.

«Ореховый батончик SOJ Nut Bar орехи-мёд-гималайская соль»

Уже интересно что за вкус такой и какое необычное сочетание меда, орехов и соли.

✔️Оформление упаковки:

Батончики были в чёрной коробке внутри которой лежали все батончики с разными вкусами.Очень интересная и красивая придумка дизайна.Все они разных цветов и с оригинальными вкусами.Данный батончик представлен в бирюзовом цвете в сочетание желтого с названием бренда и вкусом батончика.Есть прозрачное окошечко где мы можем увидеть содержимые орехи.Более подробная информация о продукте находится с другой стороны упаковки.

Ореховый батончик SOJ Nut Bar орехи-мёд-гималайская соль
65% орехов, 13% протеина, натуральный мёд и гималайская соль, без консервантов.
✔️Состав:

Миндаль цельный жареный, арахис жареный, патока крахмальная мальтозная, рис воздушный (крупа рисовая, мука пшеничная, сахар, соль), какао-масло, вода питьевая, влагоудерживающий агент — глицерин, мёд натуральный подсолнечниковый, соль пищевая, гималайская соль розовая пищевая, ароматизатор натуральный — мёд, эмульгатор — соевый лецитин, регулятор кислотности — лимонная кислота.

✔️Внешний вид и вкус:

Батончики не большого размера, но орешки целые и целых два вида миндаль и арахис.По количеству они совпадают что арахиса, что миндаля.Орехи покрыты медом и кусочками воздушного риса.А соль кстате придала очень необычный вкус в сочетание с мёдом.Я люблю такие сочетание.Только одно я понять не могу зачем в составе находится мука пшеничная и все же присутствует сахар, а ещё и мёд.Батончики конечно получился вкусным, но точно не для людей которые стараются поддерживаться правильного питания.На этот случай у меня есть муж который любит сладкое.

✔️Пищевая ценность:

• Белки — 13,5 г/5,4 г
  • Жиры — 37,2 г/14,9 г
  • Углеводы — 32,6 г/13 г
  • Калорийность — 519 кКал; 2170 кДж / 216 кКал; 904 кДж

✔️Мои впечатления:

Хрустящее сочетание орехов, мёда и гималайской соли заменит привычные вам десерты, снизив суточную калорийность рациона. Батончики отлично подойдут для сытного перекуса спортсменам и тем, кто следит за своим здоровьем. Но не мое, я очень люблю орехи и они мне нужны в рационе, но большое количество сахара меня пугает.Сам батончик вкусный и достоин всех позвал.Его можно взять с собой на прогулу, на работу, в поездку.

✔️Характеристика:

• Цена: 33 рубля в Ленте.
  • Вес:40 гр
  • Производство: Россия
  • Бренд: Soj
  • Срок годности: 9 месяцев
  • Условия хранения: Хранить при температуре от 5˚С до 25˚С и относительной влажности воздуха не более 75%.
  • Где купить: Официальный магазин, супермаркеты, кофейни, Яндекс Маркет.

Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Выдержан баланс вкуса
  • Красивый дизайн
  • Много миндаля
  • Можно взять хоть куда с собой
  • Насыщает на долго
  • Очень вкусно
Недостатки
  • В составе сахар и пшеничная мука
  • Много жиров
Людочка 96рекомендует