Опубликовано 6 Август, 2018 - 11:22

Спрей-санайзер для ухода за кожей рук LP Care Pink Mood в объеме 20 мл

Когда я увидела зимой в магазине "Подружка" новые форматы спиртиков для рук, то, конечно, не удержалась и взяла один. Всего их было три вида: голубой, фиолетовый и я выбрала розовый. Цена без скидки 99 рублей, купить можно только в "Подружке".

Средство выполнено в формате спрея: прямоугольная узкая упаковка, сверху кнопка, на которую вы нажимаете и из отверстия происходит распыление. Распылитель хороший, мелкий, не засорялся и проблем с ним не было.

На версии Pink Mood нарисованы фрукты, что меня и подтолкнуло к покупке: я ожидала легкий аромат фруктов. На деле получила тошнотный сладкий запах, который еще продолжительное время держится на руках. Ничего общего с фруктами я не ощущаю, но идентифицировать этот аромат я не могу.

Преимущество такого формата антибактериального средства в том, что нельзя выдавить очень много и что "жижа" не сможет скатится с рук, потому что тут водное средство. Несмотря на все эти плюсы, средство является очень неэкономичным: мне его хватило на время чуть больше месяца.

Спрей не сушит кожу, если вы не пользуетесь им слишком часто, но я старалась после применения наносить хотя бы легкий крем для рук.

Подводя итог, хочу сказать, что я могу рекомендовать это средство к покупке, если вы еще не использовали такой формат или хотите разнообразия. Вопрос запаха - это личный вкус, возможно, вам он придется по душе.

johnnydreamerрекомендует
18.06.2019
У меня из этой серии, но с другим запахом, с бульдожкой фиолетовый. Я его использую для того, чтобы экран мобильного протирать) А для рук он мне не очень нравится.
18.06.2019
я потом стала его использовать, чтобы протереть стол, клавиатуру и мышку на работе))