Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 10:02

Я решила вновь заняться своим не столько здоровьем, сколько внешним видом. Всё дело в том что я склонна к набору лишнего веса, и с недавнего времени стала думать о продуктах которые покупаю.

Ещё одна проблема в том, что с моим режимом работы, в рационе часто присутствуют перекусы на бегу, естественно это не самые полезные продукты, в основном быстрые углеводы (бутерброд, шоколад и прочая не, очень полезная еда).

Для себя я, открыла вот такие ореховые батончики для перекуса (иногда покупаю так же злаковые).

Ореховый батончик SOJ Nut Bar орехи-мёд-гималайская соль о котором хотела бы рассказать вам, стал моим фаворитом из тех что попробовала я.

Небольшой весом всего 40 грамм, он идеально подходит для перекуса. За счёт того что орехи нужно долго жевать, и процесс приёма пищи идёт дольше, появляется чувство насыщения.

Да и сами орехи на длительное время дают чувство сытости и энергии для работы и просто жизни.

Если посмотреть состав, то этот перекуса и состоит из орехов, и карамели, в составе инет шоколада.

Выглядит он без упаковки очень вкусно и аппетитно.

Что касается сочетания вкусов сладкого, орехового, и солёного. Первый раз взяла из интереса, позже уже осознанно искала этот продукт на прилавке в магазине.

Кто любит вкус под названием "солёная карамель", наверняка оценит и этот продукт.

В данном батончика всего 216 кКал это конечно не, так уж и много, за 1 приём (включая даже перекусы) я стараюсь употреблять не более 250 кКал.

Это как раз бокал не сладкого чая + батончик, и вполне сытости хватает на пару часов.

Достоинства
  • Выдержан баланс вкуса
  • Насыщает на долго
  • Не много калорий
  • Очень вкусно
  • Состав
Недостатки
  • А для меня их нет :)
Ablepihaрекомендует
02.11.2022
единственное, что не нравится - арахис. написали "орехи", значит должны быть орехи