Опубликовано 7 Август, 2023 - 19:57

59,99

Доброго времени суток!) Нравятся мне такие батончики, я их называю "хомячачий корм". Куча орехов, злаков и т.д.

Ореховый батончик SOJ Nut Bar орехи-мёд-гималайская соль. Покупаю не первый раз уже, понравился) Покупаю в Монетке за 59,99 р.

Внешний вид.

Батончик идёт массой 40 г. В привлекательной и стильной упаковке. Места упаковка прозрачная и можно заценить сам батончик. К слову, батончик выглядит неплохо и без упаковки.

Миндаль цельный жареный, арахис жареный, патока крахмальная мальтозная, рис воздушный (крупа рисовая, мука пшеничная, сахар, соль), какао-масло, вода питьевая, влагоудерживающий агент- глицерин, мед натуральный подсолнечниковый, соль пищевая, гималайская соль розовая пищевая, ароматизатор натуральный – мед, эмульгатор - соевый лецитин, регулятор кислотности – лимонная кислота.

Состав действительно хороший, почти натуральный, нет никаких вредных ингредиентов. Думаю, подойдет людям, которые на диете. Эдакий полезный перекус.

Кому важна информация по питательным веществам и калорийность батончика(значения указаны на 100 гр / 40 гр (порция - один батончик):

Белки - 13.5 / 5.4 гр

Жиры - 37.2 / 14.9 гр

Углеводы - 32.6 / 13 гр

Энергетическая ценность - 519 / 216 ккал

Жиров много, но это за счёт орехов, то есть это полезные жиры, нужные организму. Калорийность нормальная, видела куда больше.

Вкус, сытность и другие характеристики.

Батончик очень вкусный!, в меру сладкий. Можно спокойно скушать даже не запивая водой/чаем и т.д.

Все ингредиенты отлично сочетаются, после остается приятное послевкусие.😋

Пахнет орешками и мёдом.

Приятно радует наличие цельных орехов в батончике и отсутствие шоколадной глазури.

✅Очень питательный и вкусный перекус. Удобно брать с собой в дорогу да и дома можно скушать. Хороший состав, и ценник адекватный (в сравнении с теми же сникерсами, которые мне не нравятся из-за излишней сладости). Однозначно рекомендую Ореховый батончик SOJ Nut Bar орехи-мёд-гималайская соль.

Всем спасибо и приятного аппетита.

Достоинства
  • Выдержан баланс вкуса
  • Красивый дизайн
  • Много миндаля
  • Можно взять хоть куда с собой
  • Насыщает на долго
  • Очень вкусно
  • Состав
CoffeeDragрекомендует