Опубликовано 31 Март, 2021 - 23:54

Скажу честно, встречала этот якобы крутой ресторан у многих состоятельных персон, а потом увидела, что там предоставляют скидки и решила зайти, к сожалению, это оказалось моей ошибкой.

Местоположение

Ресторан находится на набережной.
На территории, где стоит Ухват парковка 300р, но если пройтись мин 7 в окрестностях есть цены за 60р

Интерьер

Сдержанный, уютный, стильный, с дорогим убранством и тематической открытой печкой.
Интерьер - один из факторов, который меня привлёк.

Меню

Русская кухня. Некоторые позиции, к примеру, каши просто ошеломляют от цен, к примеру Перловая 840р.
Всегда удивлял факт того, что ресторан накручивает цены и делает скидки...по мне так это обесценивает место.
Блюда найдутся на любой вкус.
В виде комплимента приносят кусочки разного хлеба с маслом в виде свечки.
Добавки просить не захотелось.

Заказали мы закуску Печёные баклажаны 840р, горячее и десерты.
Баклажаны прям топ, советую!

На горячее рыба. Чёрная треска с печёным картофелем за 1280р!!!! Для блюда, которое невозможно есть баснословная цена. Это была худшая в моей жизни рыба, они даже переплюнули the Toy, но не дотянули до протухшей рыбы в Зеленограде.

Лосось печёный с картофелем и морковью 990р был вкусный, но вы посмотрите на эту микроскопическую порцию.

Меренговое пирожное аля Павлова обычное, но ценник 790р, мой десерт Облепиха/абрикос/тыква ~450р мне не понравился, на любителя.

Обслуживание
Обслуживают только компании. Если вы будете вдвоём, то Вас замечать не будут, даже счёт просите заранее.

Итог
Ничего хорошего, возвращаться не хочется.
Хотя говорят, что раньше было лучше и ресторан испортился.

Достоинства
  • Красивая подача
  • Уютный интерьер
Недостатки
  • Блюда на вкус
  • Сервис
  • Цены
Miss SSSне рекомендует
01.04.2021
Вроде бы фоточки красивые, да и по отзыву вкусно, но цены космические (хотя для Москвы не знаю), но выглядит будто наложили кушать ребенку)
01.04.2021
Даже для Москвы такие цены выше дорогих)
Этим даже кошка не наестся..
Да, объесться не дают!