Опубликовано 23 Июль, 2020 - 23:04

Протестировали такую технику в полной мере. Своим видением поделюсь, чтобы было проще выбирать видеоняню другим родителям.

Сразу скажу, что я не ожидала чего-то сверхъестественного от техники по такой цене. Поэтому всем в принципе довольна:

1. Размер экрана что надо - не слишком громоздкий родительский блок, но и картинка достаточно большая, чтобы можно было рассмотреть все нюансы.
  2. Видео реалистичное, достаточно четкое. Сразу скажу, что кто ждет идеальное изображение, такого не будет. Но просто не нужно ждать от техники того, на что она в принципе не способна. Как в среднем смартфоне видео - я бы как-то так охарактеризовала.
  3. А вот звук идеальный. Что мне слышно ребенка, как есть, что мой голос передается без искажений. И супруг это подтверждает, и сам ребенок тому более яркое подтверждение - ведь узнает меня, не пугается, а наоборот - успокаивается, если плакал.

По набору функций - меня все устраивает. В темноте видно, режим голосовой активации есть, обратная связь тоже. Даже колыбельные записаны в памяти, ну это такое, по-моему, вторичное, без чего можно было бы обойтись.

А вот термометр - как раз насущная тема. Особенно с такими температурными перепадами, как у нас сейчас. Особенно вечером или под утро актуально глянуть, сколько градусов в детской, не вставая из кровати.

В общем, для такой ценовой категории, повторюсь, пятерка. Ну дизайн не ахти, как по мне, простоват. Ну это для меня вообще не важно. Главное, что все работает, руку на пульсе держу, как говорится.

Достоинства
  • Голосовая активация
  • Доступная цена
  • Ночное видение
  • Обратная связь
  • Отличный прием
  • Четкая картинка
  • Чистый звук
Недостатки
  • Дизайн простоват
Диана Петренярекомендует