Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 00:41

полгода или более
    18.000 руб

Покупкой видеоняни мы озадачились ещё при беременности. Сразу решили, что нам нужна двухрежимная: дома есть wifi, а вот на даче wifi нет и нужна няня, которая сможет работать по радиоканалу. Таких двухрежимных видеонянь всего две - Ramili ( стоит 18.000 руб) и Samsung ( стоит ещё дороже). Мы остановили свой выбор на Ramili baby rv1000.

Самый главный плюс этой няни, что она двухрежимная - работает по wifi и радиоканалу.

Связь стабильная - тестили дома, на даче - везде прием отличный.

Упаковочную коробку я выбросила, тогда я отзывы ещё не писала. Упаковано было в белую картонную коробку.

В отзыве не буду подробно перечислять все технические характеристики видеоняни, отмечу то, что мне показалось важным. Прямая ссылка на сайт производителя тут.

Видеоняня состоит из камеры и сенсорного дисплея.

• Сенсорный дисплей 11 см (4.3 дюйма)
  • Камера HD 720p.

Камеру можно ставить на горизонтальную поверхность, можно вешать:

Камерой можно удаленно управлять с дисплея, и с телефона ( установив приложение) - поворачивать вправо, влево, вверх, вниз, приблизить, отдалить. Управляется очень легко. Через телефон к камере можно подключиться из любой точки земного шара.

​​​​​Так выглядит видеоняня в приложении на экране мобильного телефона:

Видео на мониторе:

Сенсорные кнопки на мониторе ( сенсорные кнопки постоянно не горят, их можно вывести, нажав на экран монитора):

При недостаточном освещении автоматически включается система ночного видения. Даже в полной темноте в комнате - на камере всё будет четко видно:

Режим активации при плаче и малейшем шорохе - ​​​​​​ малыш тихо покряхтел - камера уловит звук и передаст на родительский монитор.

И ещё о плюсах, кратко:

• двухсторонняя связь ( по монитору и телефону можно разговаривать с ребенком, не находясь с ним в одной комнате)
  • камеру можно питать от пауэр-банка ( портативный аккумулятор)
  • встроенные колыбельные мелодии
  • термометр

Видеоняней мы пользуемся постоянно - ребенок уснул в комнате, няню включили и можно успеть сделать какие-то дела по дому. Видеоняня вещь очень полезная. Не представляю, как можно оставить ребенка одного в комнате вообще без присмотра. На видеоняне видно малейшее движение ребенка - малыш пошевелился, я это на мониторе увидела, пришла покачала кроватку. Заплакал - няня тут же оповестила.

Видеоняню к покупке советую, она сделана очень качественно и вещь действительно нужная.

Достоинства
  • Большой дисплей
  • Два типа связи
  • Есть термометр
  • Много функций
  • Надежное приложение
  • Реалистичное изображение
  • Четкая картинка
  • Чистый звук
Маруся_flxрекомендует
25.12.2019
Полезный отзыв, для присмотра за больным лежачим тоже подойдет.