Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 13:48

Привет, я большая фанатка кокосовых ароматов и средства со вкусами кокоса скупаю как ненормальная, но Кокосовое масло от OZ я взяла не только из-за аромата, кокосовыми маслами я пользуюсь уже давно, пережила все пики его популярности - когда его почти не было, и моменты когда его уже Валом, расскажу мои способы применения. 😊

🥥 КОКОСОВОЕ МАСЛО 🥥

• Купить можно: Wildberries
  • Цена: 389 рублей
  • Объём : 250 мл
  • Состав :

100% рафинированное кокосовое масло.

🥥 Способ применения который рекомендует производитель:

Для ухода за волосами (борется с сухими, секущимися кончиками и выпадением волос). Достаточно наносить масло кокоса на корни и кончики волос на ночь в течение месяца; Для ухода за кожей (смягчает кожу, питает ее). Рекомендуют наносить масло кокоса как перед принятием солнечных ванн, так и после, тем самым предотвращая ожоги, устраняя сухость и шелушение Для ухода за кожей рук и ног В качестве массажного масла (замечательно впитывается). Используется как самостоятельный продукт, так и в сочетании с другими маслами жирными и эфирными. Как компонент при изготовлении домашней косметики

🥥 Упаковка:

Масло находится в прозрачной бутылочке, бутылка удобная, дозатора - не имеет ( для меня +, т.к. масло использую в разных целях) имеется стандартное горлышко.
Прозрачная упаковка позволяет контролировать расход средства, имеется наклейка на обороте со всей важной информацией, дизайн у масла - простой и лаконичный.

🥥 Консистенция/ Аромат :

Все кокосовые масла имеют одинаковую консистенцию, и +/- аромат.
Изначально масло имеет густую, твёрдую консистенцию, как очень плотный баттер, при соприкосновении с телом - таят. Если масло стоит в темном, прохладном месте - оно белое и густое, если храниться в тёплом месте оно «оттаивает» и становиться жидким .

Для меня удобнее консистенция жидкая, по этому в холодильнике, и прохладных местах я его не храню.
Ярко выраженного запаха кокоса - нет, это потому что нет никаких добавок.

🥥 Как я пользуюсь масло? Мои применения:

Самое любимое применения, это для загара! 🏖

Аккратно! С ним можно сгореть!

Я мешаю масло с SPF - защитой

Но какой красивый, ровный и шоколадный загар - получается с этим маслом , ммм...

У меня есть специальный флакон, с распылительным дозатором, я переливаю масло туда, и всегда беру с собой загорать.

Жидкая консистенция, мажу его до полного впитывания.
Кожа моментально становиться мягкой, напитанной, увлажнённой

Так же использую масло, как маску для волос.
Хорошенько наношу масло густым слоем на волосы, заматываю в кубышку и хожу так больше часа, промываю волосы

🤍 Появляется здоровый блеск, волосы выглядят более живыми и упругими. Я часто крашу волосы и пользуюсь феном, и это мой самый бюджетный ритуал для волос - который их оживляет, никаких Сухов концов и убитых волос - нет)

🥥 Иногда добавляю масло в скраб , и молочко для тела.
Тоже выходит очень классно, кожа становится мягкая и увлажнённая .

🤍🥥 Масло я рекомендую, никаких недостатков не обнаружила!

Достоинства
  • Широкая область применения
manitsa5922рекомендует
27.06.2021
вот такое я не видела, но фирма бомба)))
28.06.2021
🌟🌟🤩