Опубликовано 25 Август, 2020 - 21:02

🥥Привет всем🥥

Сегодня, я хочу вас познакомить с замечательным кокосовым маслом. Итак, герой данного отзыва- Кокосовое масло OZ! OrganicZone натуральное. Я вообще дикий фанат до кокосовых масел. Обожаю делать из этого масла маски для волос. В этом отзыве рассмотрим все варианты использования данного кокосового масла.

🥥Внешний вид🥥

Вот такая бутылочка с кокосовым маслом. Дизайн простой, сразу видно и понятно, что там кокосовое масло.

• Объем: 250 мл.
  • Цена кокосовой радости: 389 рублей.
  • Можно приобрести: на wildberries, и на [ссылка]. Вот основная ссылка на этот товар от производителя: Кокосовое масло.

🥥Описание🥥

Для ухода за волосами (борется с сухими, секущимися кончиками и выпадением волос). Достаточно наносить масло кокоса на корни и кончики волос на ночь в течение месяца; Для ухода за кожей (смягчает кожу, питает ее). Рекомендуют наносить масло кокоса как перед принятием солнечных ванн, так и после, тем самым предотвращая ожоги, устраняя сухость и шелушение Для ухода за кожей рук и ног В качестве массажного масла (замечательно впитывается). Используется как самостоятельный продукт, так и в сочетании с другими маслами жирными и эфирными. Как компонент при изготовлении домашней косметики

По описанию видно, что спектр применения очень большой. Я в большей степени использую только на волосы. И иногда на кожу тела. У меня очень много кремов просто для тела, а тут чудесное масло тратить на кожу тела. Так же кокосовое масло действительно подходит для загара и после загара. Помню мазалась перед солярием маслом коксовым , загар хорошо прилипал к телу. Но это редко когда пользуюсь таким образом кокосовым маслом. В основе все таки маски для волос. У меня волосы - это блондинистая солома. Вот и спасаю чем могу, и кокос отлично справляется с этим функционалом.

🥥Состав🥥

Не вижу смысла прогонять состав через экоголик, ибо это 100% натуральное кокосовое масло.

🥥Консистенция\ Запах🥥

Кокосовое масло у нас имеет два диффузных состояния. Это когда масло остывает и твердеет. Когда масло тепло- оно приобретает жидкий вид.Но по сути, это и есть признак настоящего кокосового масла.

Мне удобно наносить в таком и в таком виде масло на волосы и на тело. Масло сильно не твердеет и его в принципе очень удобно доставать из упаковки. Не нужно даже специально топить масло.

Вот буквально достаешь кусочек твердого масла, на руке он моментально тает.

Запах конечно-это не что! Сказать, что обожаю запах кокоса -это ничего не сказать. Постоянно хочется съесть это масло. Прям действительно райское наслаждение.

🥥Масло в действии🥥

Как я говорила выше, в основном кокосовым маслом я пользуюсь виде масок для волос. Кокосовое масло отлично питает волосы и у меня с кокосового масло они еще и блестят. Блестящая солома - чудеса!

Стараюсь маску для волос делать 2 раза в неделю. Кокосовое масло отлично впитывают волосы. Маска у меня не стекает с головы. Обычно держу пару тройку часов на голове и смываю, обычно делаю перед выходом куда нибудь, дабы зря волосы не мыть.

Вот так выглядит голова с нанесением масла.

Спустя пару часов смываю масло и на выходе у меня получаются мягкие, блестящие волосы.

Обожаю кокосовое масло.

Никаких недостатков не вижу. Хорошо смывается с волос, а волосы после маски загляденье.

Буду ещё брать это кокосовое масло от органик зон!

Это прям любовь!

Ставлю пять звёзд из пяти!🥥

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв несёт полезную информацию!

Достоинства
  • Безопасный натуральный продукт
  • Доступная цена
  • Натуральный
  • Питает
  • Увлажняет
  • Универсально в применении
  • Широкая область применения
  • Экономичный