Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 05:15

С большой любовью отношусь к марке КИКО так как вечно нахожусь в поиске хорошего средства в бюджетном сегменте. Есть в этом какой-то азарт. На этот раз решила приобрести многофункциональное и многообещающее средство для ногтей fast & shiny base and top coat от KIKO. Продукт сам по себе универсальный, так как можно его использовать:

1. как базовое покрытие
  2. как верхнее покрытие
  3. как самостоятельное средство, придающее блеск и ухоженность ногтям

Вот как описывает данное средство сам производитель:

Экстра блестящее и быстросохнущее базовое и верхнее покрытие с маслом кукуи. Масло Кукуи добывается на Гавайях холодным отжимом семян дерева Лумбанг. Fast & Покрытие Shiny Base and Top Coat сохнет всего за 60 секунд. Наносимое как базовое покрытие оно защищает ноготь и цветной слой лака. В качестве верхнего покрытия оно придаёт блеск ногтям и помогает сделать маникюр более стойким. Эргономичная ручка аппликатора удобна в использовании, а кисточка, состоящая из 1000 прозрачных ворсинок, обеспечивает гладкое нанесение продукта.

А вот что марка обещает:

1. Более блестящие ногти.
  2. Лак держится дольше на ногтях
  3. Покрытие высыхает всего за 60 секунд

УПАКОВКА. Продается средство в черной лаконичной коробке с инструкцией. Объём продукта составляет 11 мл.

Упаковка и само средство 11 мл

СТОИМОСТЬ. Обычная цена составляет 420 рублей, но часто в KIKO проходят всевозможные скидки. Например, я приобрела я его с 30% скидкой за 290 рублей в период зимних скидок.

После трехмесячного использования, могу выделить для себя следующие плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ

• Универсальность продукта. Продукт можно использовать 1) как базу 2) как покрытие и 3) как самостоятельное средство.
  • Цена продукта очень приятная.
  • Не знаю состоит ли кисточка из 1000 ворсинок, но она и в правду очень удобная.
  • Упаковка. Стоит признать, что упаковывать КИКО умеют (напоминает МАК и лиНАРС).
  • Заметила, что лак и вправду держится дольше
  • Хорошее соотношение цены и качества.

Вот как выглядит средство на ногте. Слева (с покрытием) и Справа (без покрытия)

Из МИНУСОВ. Не советую использовать его в качестве самостоятельного продукта, уже на 4 день покрытие начинает облазить у корня ногтевой пластины. А приобретала я его именно для этого, поэтому покупать во второй раз не буду.

В принципе, продукт не плохой, я бы даже сказала на хорошую четверочку. Покупать во второй раз не вижу смысла. Расход у таких продуктов очень маленький, а альтернатив на рынке очень много.

Достоинства
  • Держит лак дольше
  • Приятная цена
  • Соотношение цены и качества
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не долго держится
Ada2904рекомендует