Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 14:18

Долго мечтал купить себе хороший видеорегистратор. Случайно увидел его, почитал инструкцию. Это то что надо.

Дома проверил лишь комплект. Приятно порадовала комплектация.Кабель для задней камеры хороший, длинный. Карта памяти 16 Гб. Крепится на лобовое стекло легко, но прочно.

Установил в машине заднюю камеру быстро. Подключил к видеорегистратору. Включил.

Во время движения картинка не расплывается, чёткая даже при 120(пробовал на трассе). Качественная картинка даже ночью. Показания спидометра и видеорегистратора примерно одинаковые. Спутники находит быстро. Не теряет. Антирадар работает- иначе и до 150 разогнал (впереди был пост ГАИ). Дисплей чёткий, контрастный. Пробовал смотреть фильмы - хорошо, не виснет.

Задняя камера даёт хорошую картинку.

Достоинства
  • Большой угол обзора
  • Многофункциональность
  • Хорошее качество записи
ALEKSEY1рекомендует
  • 30.08.2016
    Недавно с мужем прикупили этот гаджет. Если сказать в двух словах, то очень довольны. Настоящее японское качество. Полностью оснащен самыми современными функциями. Меню - на русском языке, так что не составляет труда быстро во всем разобраться.
  • 29.07.2018 - 20:49
    Видеорегистратор с антирадаром и встроенным GPS Mio MiVue™ 618. ФОТО
    Выбирая видеорегистратор я обращала внимание, во-первых, на приемлемую цену ( в моем случае 8000 был предел), во-вторых, на качество работы прибора, в-третьих, на компактность.
  • 22.04.2016 - 23:23
    Видеорегистратор с двумя камерами
        Видеорегистратором с двумя камерами еще можно удивить, это пока еще редкая вещь на рынке. А зря, ведь с камерой заднего вида становится гораздо безопаснее водить.
  • 20.06.2016 - 19:43
    Хороший.Видео регистратор и радар-детектор меня устраивают по цене и качеству изображения и работы!Проехали по городу ошибок не обнаружили ,карта памяти большая 16 ГБ,пригодно устройство советую купить!!!Покупку делала в магазине Онтарио на ул. Кировоград
  • 19.09.2016 - 13:35
    Выручает от штрафов, денег не жалко
    Сегодня я хочу поделиться опытом использования устройства Roadgid X5 Gibrid. Это видеорегистратор с функцией радар-детектора. Причем функция радар-детектора работает как радарной частью, так и по базе GPS меток камер.
  • 26.09.2016 - 18:28
    FINNVISION не работает! Бренд мошенник!
    Хочу рассказать о своей неудачной покупке видеорегистратора модели FV-G5 от марки Finnvision. Искал изначально что-то слишком дорогое но с функцией радара-детектора. Смотрел в основном известные бренды на рынке. Потом начал читать про Finnvision.
  • 27.12.2016 - 20:07
    надежный
    После выхода на пенсию захотелось подстраховать себя на наших неспокойных дорогах от автоподстав неправомерных действий сотрудников ГИБДД при поездках к детям в другой город. И мой выбор остановился на видеорегистраторе Artway- MD -102 COMBO 3 в 1.
  • 18.04.2017 - 10:57
    Отличное комбо-устройство с 4G модемом
    На днях купил себе Каркам Комбо 3 и хочу поделить своими впечатлениями. Давно хотел гибрид видеорегистратора и радар-детектора, и присматривал варианты. В магазине мне предложили Комбо 3 по акции, с дополнительной камерой в подарок. Сказали, что это обновлённая модель 2017-го года.
  • 13.11.2015 - 09:00
    не самый качественный девайс, но он стоит своих денег, с приоритетными задачами справляется.
    Приобрёл данный девайс три месяца назад. Выбор пал именно на него по экономическим соображениям (один из самых дешёвых 3 в 1), цена вопроса 6000 + карта памяти. При этом не загромождается лобовое стекло и всего один провод в единственный прикуриватель.
  • 18.03.2016 - 09:17
    количество плюсов и минусов в соотношении 50 на 50
    В течение полугода пользуюсь видеорегистратором Prolodgy-7570 SHD, прошло достаточно времени для тестирования, готов поделиться опытом. Сразу отмечу, что сбоев не было, функции работают исправно и много раз экономился семейный бюджет, за что отдельное спасибо производителю.