Видеорегистратор с антирадаром и встроенным GPS FUJICAM DVR FC-910 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Fujicam
Тип техники: Видеорегистратор

• 08.09.2016
    Долго мечтал купить себе хороший видеорегистратор. Случайно увидел его, почитал инструкцию. Это то что надо. Дома проверил лишь комплект. Приятно порадовала комплектация.Кабель для задней камеры хороший, длинный. Карта памяти 16 Гб. Крепится на лобовое стекло легко, но прочно.
  • 30.08.2016
    Недавно с мужем прикупили этот гаджет. Если сказать в двух словах, то очень довольны. Настоящее японское качество. Полностью оснащен самыми современными функциями. Меню - на русском языке, так что не составляет труда быстро во всем разобраться.
  • 29.07.2018 - 20:49
    Видеорегистратор с антирадаром и встроенным GPS Mio MiVue™ 618. ФОТО
    Выбирая видеорегистратор я обращала внимание, во-первых, на приемлемую цену ( в моем случае 8000 был предел), во-вторых, на качество работы прибора, в-третьих, на компактность.
  • 22.04.2016 - 23:23
    Видеорегистратор с двумя камерами
        Видеорегистратором с двумя камерами еще можно удивить, это пока еще редкая вещь на рынке. А зря, ведь с камерой заднего вида становится гораздо безопаснее водить.
  • 20.06.2016 - 19:43
    Хороший.Видео регистратор и радар-детектор меня устраивают по цене и качеству изображения и работы!Проехали по городу ошибок не обнаружили ,карта памяти большая 16 ГБ,пригодно устройство советую купить!!!Покупку делала в магазине Онтарио на ул. Кировоград
  • 19.09.2016 - 13:35
    Выручает от штрафов, денег не жалко
    Сегодня я хочу поделиться опытом использования устройства Roadgid X5 Gibrid. Это видеорегистратор с функцией радар-детектора. Причем функция радар-детектора работает как радарной частью, так и по базе GPS меток камер.
  • 26.09.2016 - 18:28
    FINNVISION не работает! Бренд мошенник!
    Хочу рассказать о своей неудачной покупке видеорегистратора модели FV-G5 от марки Finnvision. Искал изначально что-то слишком дорогое но с функцией радара-детектора. Смотрел в основном известные бренды на рынке. Потом начал читать про Finnvision.
  • 27.12.2016 - 20:07
    надежный
    После выхода на пенсию захотелось подстраховать себя на наших неспокойных дорогах от автоподстав неправомерных действий сотрудников ГИБДД при поездках к детям в другой город. И мой выбор остановился на видеорегистраторе Artway- MD -102 COMBO 3 в 1.
  • 18.04.2017 - 10:57
    Отличное комбо-устройство с 4G модемом
    На днях купил себе Каркам Комбо 3 и хочу поделить своими впечатлениями. Давно хотел гибрид видеорегистратора и радар-детектора, и присматривал варианты. В магазине мне предложили Комбо 3 по акции, с дополнительной камерой в подарок. Сказали, что это обновлённая модель 2017-го года.
  • 13.11.2015 - 09:00
    не самый качественный девайс, но он стоит своих денег, с приоритетными задачами справляется.
    Приобрёл данный девайс три месяца назад. Выбор пал именно на него по экономическим соображениям (один из самых дешёвых 3 в 1), цена вопроса 6000 + карта памяти. При этом не загромождается лобовое стекло и всего один провод в единственный прикуриватель.
  • 18.03.2016 - 09:17
    количество плюсов и минусов в соотношении 50 на 50
    В течение полугода пользуюсь видеорегистратором Prolodgy-7570 SHD, прошло достаточно времени для тестирования, готов поделиться опытом. Сразу отмечу, что сбоев не было, функции работают исправно и много раз экономился семейный бюджет, за что отдельное спасибо производителю.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 🔥 Коротко об эффективном. Мой рейтинг популярных (и доступных) гаджетов (и методов). Борьба с ненавистным целлюлитом - проверено на собственной попе.
    Приветствую тебя, читатель...Я девочка взрослая, мне ни много не мало стукнуло 35... И за долгие годы экспериментов, проб и ошибок я вывела для себя некий список рабочих методов и откровенных пустышек в борьбе с эстетическим дефектом под противным названием ЦЕЛЛЮЛИТ.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 28.10.2020 - 16:42
    Редкий австралийский опал. Кольцо с Wildberries за 1100 рублей.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня расскажу об одной из самых выгодных покупок за последнее время - серебряное кольцо с австралийским опалом. Покупала это кольцо специально под серьги ELEMENT47 by JV с эфиопским опалом, так как хотелось собрать полный комплект.
  • 15.10.2020 - 11:21
    Дарить ювелирку нужно очень аккуратно. Отзыв о кольце, которое носить я скорее всего не буду!
    Всем доброго времени суток! К ювелирным украшениям я отношусь в целом равнодушно, нет трепета к побрякушкам. У меня их по минимуму, серьги да обручальное кольцо. Мне просто не удобно их носить, мешают в повседневной жизни.
  • 05.09.2020 - 20:34
    Элегантное кольцо с природной яшмой.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Природная вставка. Родирование и надёжное крепление вставок. Дужка кольцо должна быть прочной. Плоды и бирка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 20.10.2020 - 21:32
    Экстравагантный дизайн. Красный жемчуг, который приковывает взгляд.
    Добрый день, красавицы!   Я люблю необычные украшения и недавно увидела серьги на распродаже в интернет-магазине "Серебряная птица". Это официальный онлайн-магазин завода "Красная Пресня" и поэтому стоимость ювелирных изделий здесь намного ниже по сравнению с Wildberries.
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов