Опубликовано 13 Март, 2021 - 20:56

Добрый день, дорогие друзья. Я обожаю парфюмерию хорошего качества сегодня хочу поделиться самой удачной своей покупкой в этом году - это масляные духи Landos Al Rehab💕

Сразу оставлю здесь прямую ссылочку - Алиэкспресс

Духи пришли быстро, всего за 5 дней🥰

Я довольна работой сотрудников Nilmart Store - они быстро оправили мой заказ, все заботливо запаковали. Все целое🤩

Оформление - стильное и современное. Коробочка выполнена в бело-серебряных тонах, напоминает мрамор.

Флакончик зафиксирован:

Я обожаю духи-карандаши, это очень удобно🤩 Их удобно носить в сумочке, можно освежить аромат в любом месте. А также расход самый экономичный.

Аппликатор удобный.

Аромат - удивительный и восхитительный.🥰 Нет даже нотки спирта ни одной минуты, парфюм сразу начинает раскрываться.

Насыщенная структура и основа на натуральных маслах, без содержания спирта, отлично подходит для любителей натуральной косметики.

.Основная композиция:

одухотворенный апельсин, полный целеустремленности уд, мох.

Средние ноты:

обаятельная кожа, пушистый нарцисс, ветивер.

Запах очень интересный - подойдет как мужчинам, так и женщинам. Он интересный, благородный, без лишней сладости или тягучести. Я просто влюбилась, этот аромат не передать словами❤

Способ применения очень прост:

Откройте флакон и нанесите на чистую, влажную кожу в районах пульсации.

Расход экономичный.

🧡🧡🧡

Одной капли будет достаточно для стойкости аромата.

Лайфхак:

Не наносите духи на одежду так как в этом случае нельзя ожидать полного раскрытия аромата.

Это правда, на коже он заиграет нотками, восхитит, удивит, опьянит❤🔥

Условия хранения:

правильно храните парфюм и тогда он может сохраниться не один год. Для этого нужно оставлять флакон в прохладном, но сухом месте, без проникновения света.

Довольна магазином Нилмарт, они молодцы.

Духи советую, они восхитительные, уникальные и очень стойкие❤❤❤

Спасибо за внимание, дорогие друзья. И до скорых встреч

Достоинства
  • Гармоничное сочетание нот
  • Интересный аромат
  • Очень насыщенный и стойкий
  • Удобный формат ролика
  • Шлейфовый
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
leparda777рекомендует