Увлекшись арабской парфюмерией, решила заказать четыре аромата: три от Al Rehab и один от East Night.
Сразу скажу, что, протестировав 4 арабски аромата, Desire от East Night показался мне самым своеобразным и... неприятным. Позиционируется он как унисекс, но в первое время мне он казался чисто мужским, очень сложно было представить его на себе. Вне дома надевать я его не решалась, разнашивала, нанося его чисто для себя. И знаете, сейчас мое мнение поменялось. Не буду говорить, что я влюбилась в данный аромат, но он уже не вызывает неприятных ощущений и даже нравится:)
И сейчас я согласна, что и женщине он может подойти, но на мужчине, на мой взгляд, раскроется намного красивее.
В официальной пирамиде фигурируют следующие ноты:
абсолют орхидеи эритрейской, абсолют анкарийского шафрана, абсолют каркаде.
Сначала я вообще не могла вычленить в аромате ни одной ноты. Потом изредка стал пробиваться аромат... запеченных яблок. Не знаю, откуда они здесь, но я их слышу - сочные запеченные яблоки, горячие, только что вынутые из духовки. Все остальное сливается воедино. В отличии от Al Rehab, духи East Night не столь стойкие, вообще не шлейфовые. По стойкости также проигрывают Аль Рехабавским минькам. Если некоторые духи от Al Rehab я ощущаю и на следующие сутки после нанесения, Desire слетают относительно быстро, на себе я перестаю чувствовать через 3-4 часа.
И еще, что мне крайне не понравилось, я нигде не увидела срока годности либо даты изготовления духов.
И касаемо производителя - тоже не совсем понятно. Насколько я знаю, производитель Desire выпускает версии духов от Al Rehab более низкой ценовой категории, причем оформленные также, как и Рехабовские. Для себя я решила, что аромату - быть. Но больше духи от East Night я заказывать, скорее всего, не буду.
Всем удачи:)