Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 13:30

250 руб.

Когда хочется сильного востока, я беру масляные духи фирмы Al Rehab, дышу и просто радуюсь жизни. На этот раз, несмотря на жару, мне захотелось реально чего-то такого тяжёлого, восточного, насыщенного и почти мускулинного, что мой выбор пал на Landos.

Производитель заявляет следующие ноты:

Верхние ноты: апельсин, уд, мох.

Средние ноты: кожа, нарцисс, ветивер.

Нижние ноты: белый мускус, корица.

Расскажу о своих ассоциациях. Я слышу тут сладкий апельсин, мшистую прохладу и дерево. Ассоциации: сладкий лимонад, настоенный на мхе и приправленный удом. Очень богатый аромат. Насыщенный. Довольно стойкий. На себе его слышу 4-5 часов. Шлейф есть. Но с Landos главное не переборщить. Одно прикосновение масляного ролика на запястье и все. Этого достаточно. Больше не надо. Лёгкий намаз и вы будете чувствовать запах на себе, вокруг себя.

Al rehab Landos

При такой дозировки ролика в 6 мл. вам хватит лет на 10, не меньше. И это при стоимости в 110-250 руб.

По поводу мужского или женского. У нас в России этот аромат позиционируется как мужской, но... Восточный парфюм редко имеет изначальное разделение на гендеры. Практически все восточные масляные ароматы являются унисексом.

Al rehab Landos

Да, в Ландосе есть мужское мшистое начал. Сильное. Волевое. Кому-то может показаться даже микстурно-аптечным. Но кто сказал, что такого начала не может быть в женском парфюме? Считаю Ландос настоящим унисексом. Для сильных волевых женщин подойдёт 100%.

vladigoraрекомендует
27.06.2018
Любопытно было бы познакомиться!
29.06.2018
Заманчивое описание, брутальный аромат, с загадкой.
29.06.2018
В свое время покупала часто разные масляные духи этой фирмы) Хорошее сочетание тонов
17.07.2018
наслышана о их стойкости
31.07.2018
Обожаю масляные духи, но эти пока не пробовала, но у нас в городе они стоят дороже, 400-500 рублей за 6 мл.
01.08.2018
500 руб как то многовато. Я планирую ещё 4 аромата этой марки заказать, через совместные покупки. Они там вообще по 104 руб стоят.
02.08.2018
Спасибо за наводку, надо тоже на совместных закупках посмотреть)