Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о действительно актуальном продукте в зимний период. Думаю, многие знакомы с проблемой сухости кожи в морозы, отопительный сезон. В таком случае массажные плитки могут внести существенный вклад в реабилитацию состояния кожи.
Массажная плитка Жожоба и Шоколад - необычная двуслойная плиточка с ярким ароматом шоколада. Один слой содержит какао-тертое столь популярное в различных спа процедурах, а второй слой - масло Жожоба Голден, богатое аминокислотами и витаминами, оно оказывает противовоспалительное, антиоксидантное, регенирируещее, смягчающее воздействие.
Состав и прочая информация:
На вид плитка очень аккуратная и приятная на ощупь. Через несколько секунд после соприкосновения с кожей начинает превращаться в масляную эмульсию.
На кожу можно наносить двумя способами:
- растопить небольшое количество плитки в руках и растереть
- водить целой плиткой по коже
Запах оказался не таким ярким и приятным, как его описывают на сайте Спивакъ. Больше всего чувствуется масло ши, запах шоколада раскрывается лишь на коже.
Теперь об эффекте. Очень хорошо использовать плитку после скрабирования кожи. В таком случае кожа больше нуждается в питании. Плитка и питает, и увлажняет. Но впитывается долго - в течении получаса.
Конечно, плитку я рекомендую. Но для меня этот продукт незаменимым не стал, потому что не страдаю сухостью кожи. А вот для обладателей такой проблемы она сможет стать находкой!
Мои отзывы на:
Массажная плитка Спивакъ Ароматный глинтвейн
Массажная плитка Спивакъ Сладкий апельсин
Эфирное масло Спивакъ чайное дерево
Питательная маска для лица с кофе Спивакъ
Масло Ши Спивакъ
Ягодное бельди Спивакъ