Мобильный телефон Aliexpress Original cheap phone Lenovo A390T dual-SC8825 4.0 Inch Android 4.0 4 GB Camera Wifi mobile phone Russian language - отзывы

Бренд: Aliexpress

• Выписывала этот телефон в подарок на новый год доченьки. Пришел через 23 дня. Продавец общительный. Покупала за 2900 (была 50 скидка, да и доллар стоил в два раза меньше). Сбегала на почту и быстрей домой, сгорая от нетерпения. Вскрыла заветную коробочку. Очень понравился!
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 19.05.2020 - 11:56
    📞 Необычная игрушка-спиннер, которую можно использовать как полнофункциональный телефон. +3 клевых видео
    Всем привет! У всех есть мобильные телефоны. Хотя я не уверена, что все помнят телефоны с кнопками. Вот я помню Все знают, что такое спиннер. Думали ли вы когда-нибудь о том, что можно совместить телефон и спиннер? А вот производители телефона Servo S08 подумали!
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 07.07.2020 - 19:08
    Шпионский гаджет или устройство для быстрой смены IMEI
    Уровень оригинальности данного «GSM» мобильного устройства c названием «Aeku M5» просто зашкаливает. Ведь оно размером обычную пластиковую карту . Не верите? Вот, смотрите на фотографии ниже. При этом толщина не превышает шесть миллиметров, а если быть точнее, то тут всего пять с половиной.
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 09.06.2020 - 15:17
    Никогда больше не куплю телефон с выдвижной фронталкой
    Здравствуйте! В октябре 2019 года я стала обладателем смартфона Xiaomi mi 9t. На тот момент, это был один из первых смартфонов с выдвижной фронтальной камерой и экраном "без капли". В основном это меня и подкупило.
  • 26.06.2020 - 21:31
    Окончен карантин, открыты салоны... А мне они больше не нужны! Научилась стричь себя самостоятельно 💇
    Приветствую! Парикмахерские ножницы покупала для того, чтобы в домашних условиях делать чистку волос от секущихся кончиков. Пользуюсь ими уже без малого три года и сегодня решила поделиться своим мнением о них.
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.