Мобильный телефон Huawei GR3 - отзывы

Брeнд: Huawei

• 25.01.2017
    Не один год я пользовалась телефоном Huawei g330 , и в общем пользовалась бы дальше, он до сих пор в прекрасном рабочем состоянии, -не смотря на то,что я его раз 20 за это время роняла-, но захотелось мне аппарат новее и мощнее.
  • Этим телефоном мы с мужем пользуемся уже год. Почти год назад мы купили два телефона, черный-муж взял себе, а мне понравился в золотом корпусе. Брали в салоне МТС, за моим, золотым, еще погоняться пришлось. Его не было в наличие, мы заказали, но продавец не дождавшись нас, продал его.
  • 09.10.2018
    В 2016 году мама на День рождения подарила мне телефон Huawei GR3. Выбирали вместе и остановились на этой модели. Уж очень привлёк внешний вид телефона. Телефон выглядит очень дорого, благодаря металлическому корпусу. Покупали в МТС. Итак , честный отзыв спустя 2,5 года после покупки.
  • 25.01.2019
    Купила телефон на Старый Новый Год. долго выбирала. была в магазине и все никак не могла определиться. один красивый, другой функциональный, а продавец рекомендовал третий. разница в цене была незначительна. р8, р8 лайт и этот. я решила не рисковать и взять этот. отзывы на него все были супер.
  • 08.02.2018
    Доброго времени суток, 1,6 года назад купил сестренке телефон Huawei GR3. Отличный восьми ядерный телефон за 13 990 (тринадцать тысяч девятьсот девяносто руб.) 00 коп., на то время 8-и ядерные телефоны стоили дороже. Покупал в салоне МТС, дали скидочный купон 10 на следующую покупку.
  • 18.04.2017
    Предыстория. Я очень трепетно отношусь к этой марке, сама не знаю почему. Моим предыдущим телефоном был Huawei P6, у нас была нежная любовь с первого взгляда, я купила его, как только увидела. Верой и правдой он служил мне около трёх лет, без замены комплектующих.
  • 05.04.2017
    Хочу с вами поделиться моей удачной долгожданной покупкой мобильного телефона фирмы Huawei GR3. Что хотелось бы написать, довольно хорошая себе линейка смартфонов для частого пользования. Начну с самого начала. Телефон я приобрела в магазине пятый элемент.
  • 15.10.2016
    Всем доброго времени суток! Отзыв для тех, кто думает какой телефон купить и стоит ли покупать данную модель? Однозначно - да! Покупала данный телефон за 12900 в Media Market , в комплекте был только аккумулятор!