Опубликовано 14 Июль, 2016 - 22:23

Мой опыт общения с мобильными телефонами показал, что самые лучшие бренды это Apple и Samsung. Никакие другие с ними соперничать не могут.

На днях я купила очередной гаджет - Мобильный телефон Samsung Galaxy J1 mini duos (само собой это Андроид, а конкретно - Android 5.1 Lollipop), модель 2016 года. Процессор четырёх ядерный 1,2 ГГц.

Уже из названия видно, что телефон имеет компактный размер (mini) и поддерживает две сим-карты (duos).

Фото коробки:

В комплектацию входят телефон, инструкция, гарантийный талон и зарядное устройство с USB.

Наушники и карту памяти пришлось купить дополнительно.

Рабочий стол выглядит так:

Никаких загруженных обоев, кроме этих, не было.

Гнёзда для двух сим-карт и карты памяти:

Программное обеспечение стандартное и включает в себя всё самое необходимое. Камера даёт отличное изображение. Кстати, камер здесь две - одна для фото и видео, а другая для видеоразговоров в Skype или Viber.

Память может быть просто огромной, так как телефон поддерживает дополнительные (к своим 8 Гб) microSD аж до 128 Гб. Я пока купила на 16 Гб. Уже закачала три дополнительных программы и десять фильмов, а свободный объём памяти ещё остался.

Телефон качественный, не тормозит, ни чем не раздражает. .

По моим ощущениям, телефоны Samsung это своего рода категория люкс среди телефонов других марок (лакшери это Apple).

Цена демократичная, мне телефон достался за 4990 руб.

Отзывы о телефонах:

TEXET X-mini 2

Apple iPhone 4S

SONY Xperia C2305 white

Достоинства
  • Бренд
  • Внешний вид
  • Две камеры
  • Две сим карты
  • Компактность
  • Огромная память до 128 Гб
  • Четырёхядерный процесср
Недостатки
  • Отсутствуют
Аделаида Райскаярекомендует
14.07.2016
Тоже покупаю самсунг Smile и сейчас пользуюсь самсунгом
один из лучших
14.07.2016
отличная цена для такого девайса Smile
14.07.2016
Достойная модель телефона по отличной цене. Smile
14.07.2016
Отличная модель с хорошими параметрами) У меня тоже самсунг, очень довольна)
14.07.2016
Отличная цена за телефон.А то вон у дочки чуть ли не за 40 тысяч.Я просто дурею от таких запросов Tired
15.07.2016
Отличная стоимость за телефон такого хорошего качества.
20.11.2016
SAMSUNG веников не вяжет, не зря они конкурируют на равных с Apple.