Мобильный телефон ZTE Blade A510 - отзывы

Бренд: ZTE

• 27.03.2019
    Доброго времени суток, дорогие друзья! В настоящее время ни один человек на Земле не может обойтись без мобильного телефона. В данном отзыве речь пойдет о смартфоне ZTE BLADE A510, который был приобретен в 2017 году.
  • Поделюсь впечатлением о мобильном телефоне ZTE Blade A510. Активно пользуюсь вот уже почти 2 года. Летом 2016 его активно рекламировал И. Охлобыстин по скидке в Евросети.
  • 19.01.2018
    Всем привет! Никогда не покупайте смартфон ZTE Blade A510!!!Да потому что в нем одни минусы: он тупит, постоянно и жестко тупит!!! После покупки за 6990руб., в салоне Tele2, спустя месяц вполне обычного использования, это началось...
  • Привет! Сегодня я расскажу про смартфон ZTE Blade A 510, который был куплен 10 месяцев назад. В комплекте шла бирюзовая крышка, которой я ни разу не воспользовалась, и зарядник. Характеристика смартфона довольно впечатляющие.
  • 25.10.2019
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Хочу вам рассказать о том, как я приобрела телефон ZTE Blade A510, который оказался неудачным. Как только сломался мой Леново, я решила приобрести другой, но пока я была в раздумьях, моя сестра дала мне свой телефон на временное пользование, который она…
  • 04.01.2020
    Прослужил мне данный агрегат аж 3 года, и до сих пор выполняет свои функции (пусть и очень медленно), но все-таки было принято решение заменить телефон и отправить на помойку это чудо. Купила за 7000 в Связном. Продавец порекомендовал как хороший и недорогой телефон.
  • 11.03.2017
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о смартфоне ZTE Blade A510. Вообщем моя дочь очень давно просила чтобы на одиннадцать лет ей подарили смартфон. Мы долго выбирали из не сильно дорогих моделей телефон. Решили остановиться на ZTE A510. В первую очередь он приглянулся нам по дизайну.
  • Мною был приобретен телефон ZTE Blade A 510 и я хочу поделиться своими первыми впечатлениями от использования.Куплен он был со скидкой в "Евросети" за 6990 руб.Для телефона с такими характеристиками и камерой,думаю цена просто отличная.В комплект входит вторая задняя крышка бирюзового цвета,зарядка …
  • 14.03.2018
    Для обзора телефона от фирмы ZTE мне предоставили смартфон ZTE Blade A510 на одну неделю. За это время у меня сложилось общее впечатление об этом телефоне. Я в нём нашёл как его достоинства, так и его недостатки. Для начала хочу рассказать что входит вместе с этим устройством в коробку.
  • 13.08.2016
    Решила написать о многострадальном смартфоне, по поводу которого до сих пор разбираюсь с руководством доблестной "Евросеточки" (о чем тоже рассказывала в недавнем отзыве). В сущности, телефон ни в чем не виноват, поэтому постараюсь быть объективной. Внешний вид : весьма привлекательный.
  • 09.03.2017
    Первое впечатление о ZTE Blade A510 было хорошее, но со временем я разочаровалась. У телефона две камеры: основная и фронтальная. Основная камера составляет 13 Мп. Меня это удивило при стоимости телефона 7990р. Я искала недорогой телефон с неплохой камерой и думала, что наконец то нашла.
  • 18.01.2019
    Стоит ли покупать Смартфон ZTE blade a 510 ?Сейчас расскажу… Пользуюсь уже два года .Покупала за 7000 р. Самый долгожительный телефон у меня)) Внешне выглядит стильно, очень тонкий, в комплекте запасная крышка.
  • 08.10.2016
    Итак,малыш попался ко мне случайно.Не то,чтобы в восторге от ZTE,но подержать можно !) 1. Внешний вид. Приличный,обычный пластик. Все. Дёшево.Сердито. В чехле смотрится милее. 2. Динамики средние,никаких новоротов, слышимость средняя,но это же бюджет,а не колонки компа!
  • 07.03.2017
    Совсем недавно,мне подарили этот телефон стоил он 8000 руб.Уже более 3-х месяцев пользуясь им и нет предела моему счастью.Именно,при помощи его,я и пишу сейчас этот отзыв. Достоинства. 1.
  • Привет! Покупала этот телефон себе к Новому году. Ну что я могу сказать, в целом меня модель разочаровала. В комплект к девайсу шла дополнительная задняя панель бирюзового цвета. Изначально я хотела модель черного цвета, но он представлен был только в серебристом, что меня огорчило.
  • В общих чертах телефон очень даже хороший. Камера, звук, память - все идеально, НО, когда память еще есть, но она уже на пределе, телефон начинает очень сильно тормозить, трубку брать не возможно, виснет. Но когда удаляешь пару, тройку приложений все опять становится прекрасно.
  • 19.10.2017
    Для поездки в Тайланд мне нужен был новый телефон с хорошей камерой. Хотелось запечатлить прекрасные виды этой изумительной страны. Долго искала недорогой телефон с хорошей камерой в интернет-магазинах и магазинах электронной техники, сравнивала цены.
  • 12.11.2018
    Долго думала,какой телефон купить. Подруга посоветовала именно этот телефон. И я решила последовать ее совету,поехала,купила ZTE,уже 3 года служит мне без каких либо погрешностей.
  • Доброго времени суток! Хочется поделиться с вами о телефоне марки ZTE BLADE A510 . Покупала телефон год назад около 8 тыс. рублей, на замену моего Samsung, который сломался.
  • 26.06.2019
    Хотелось бы сразу отметить , что смартфон визуально действительно очень привлекателен: закругленные углы, никаких "монобровей", все достаточно привычно, если не учитывать непривычные кнопки меню, которые расположены в нижней части дисплея.Смартфон достаточно удобно лежит в руке и кармане, не…
  • 22.04.2019
    Смартфон ZTE Blade A510 заказали в подарок ребенку на 7 лет. По цене не дорогой, ребенок был рад такому подарку. Корпус пластиковый, выбрали цвет -серый, на выбор был еще синий и красный. В коробке, в подарок положили дополнительную заднюю крышку бирюзового цвета.
  • 01.04.2020
    Телефон мне достался случайно после того как я разбил свой, но за недолгий период времени я с ним сильно натерпелся. Перечислю сразу положительные стороны: средний размер, на удивление крепкий корпус (пережил около 100 падений, но экран и все таки разбил в конце пользования), 2 сим-карты.