Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Мочалка-рукавичка
Бренд: Roxy Kids
Подробности
Опубликовано 31 Июль, 2024 - 13:22

Сейчас в магазинах такое большое разнообразие детских мочалок, что часто сложно сделать выбор. В этом отзыве поделюсь с вами своими впечатлениями от использования детской мочалки-рукавички от бренда Roxy Kids в виде милой совушки.

Общая информация:

Приобрести можно в детских магазинах, заказать на Маркетплейсах или в аптеках. Я заказывала через [ссылка];

Мне мочалка обошлась в 230 рублей, но цена может отличаться в зависимости от места покупки;

Сделана в Китае.

Мочалка упакована в прозрачный пластиковый пакет и можно сразу оценить визуально товар.

Мочалка-рукавичка Roxy Kids baby owl bathing mitten

Внизу у пакета есть липучка и можно его аккуратно открыть.

Мочалка-рукавичка Roxy Kids baby owl bathing mitten

Сама мочалка закреплена на картонной подложке, которая выступает и в качестве этикетке. И дополнительно зафиксирована небольшими жгутиками.

Мочалка-рукавичка Roxy Kids

С обратной стороны можно более подробно ознакомиться с описанием товара, производителем, сроками годности, способы использования и ухода за изделием и т.п. информация.

Мочалка-рукавичка Roxy Kids

Материал, из которого изготовлена мочалка:

Полиэстер

Мочалка имеет очень милый дизайн в виде совушки. Материал верха - махра, приятная на ощупь, мягкая.

Мочалка-рукавичка Roxy Kids baby owl bathing mitten

Пузико совы выполнено из более жесткого материала и даже визуально отличается от основной части.

Мочалка-рукавичка Roxy Kids

Вверху есть небольшая петелька, с её помощью можно мочалку повешать при хранении на крючок.

Мочалка-рукавичка Roxy Kids baby owl bathing mitten

С обратной стороны есть манжета, она довольно большая и будет удобно для разных размеров ладони взрослого.

Мочалка-рукавичка Roxy Kids baby owl bathing mitten

Сама мочалка-рукавичка мягкая, т.к. внутри есть тонкий слой синтепона. Швы все выполнены ровно и нитки нигде не торчат. Также внутри все закрыто подкладом.

Мочалка-рукавичка Roxy Kids

Дальше поделюсь своими впечатлениями от использования с малышом 2 лет.

Яркий дизайн мочалки сразу же привлек внимание ребенка. Даже мой "нехочуха" захотел сам мыться, хотя обычно он отнекивается от обычной губки.

Мочалка хорошо вспенивает детские средства для мытья тела.

Мочалка-рукавичка Roxy Kids

Рукавичка мягко и бережно очищает кожу ребенка, не травмируя её. Я немного переживала из-за более жёсткой вставки на пузике совы, но напрасно она не царапает кожу, но зато прекрасно помогает отмыть сильные загрязнения, фломастеры или краски с тела малыша.

В уходе мочалка не прихотлива, достаточно её просушить после использования и иногда можно аккуратно постирать с детским средством для стирки.

Мочалка-рукавичка Roxy Kids baby owl bathing mitten и мне и ребёнку понравилась. Ребенка привлекает яркое исполнение в виде совы, можно и купаться и играть одновременно. Мне же понравилось качество исполнение, а также то что мочалка бережно очищает кожу малыши и не травмирует и не царапает кожу ребенка.

Екатерина_820рекомендует