Мочегонные средства ЗАО Канонфарма Продакшн Торасемид Канон - отзывы

• 23.03.2018 - 16:04
    Мигрень длиною в 20 лет. Суматриптан при беременности.
    Хочу начать с того, что мигрень - это не обычная головная боль. Если у вас проходит голова от анальгетиков, а может и вовсе просто так пройти, то это обычная головная боль напряжения. И, радуйтесь - Вам крупно повезло!
  • 14.07.2015 - 08:40
    Снижает давление надежно и надолго
    Высокое давление это проблема сейчас для людей всех возрастов. Волею судеб и я погрузилась в эту проблему. Препараты, понижающие давление через мочегонный эффект, на меня не действовали.
  • 23.12.2020 - 14:07
    Исповедь желудка, пройденные этапы с язвами и Helicobacter pylori. Спарекс — как помощник от боли и вздутия живота. Анализы ДО и ПОСЛЕ.
    ... Вот не думала я, что в свои-то годы буду рассказывать столь много о лечении, пройденных этапах и аллергии. Исповедь желудка. Кричит: «я не-на-ви-жу хеликобактер пилори! Это все они виноваты, злые бактерии!», — и я с желудком согласна.
  • 26.11.2018 - 17:02
    При геморрое хороший аналог флебодия 600
    Всем привет!Одним из компонентов для комплексного лечения геморроя, является прием венотоников. Это препараты, которые борются с венозной недостаточностью. Они укрепляют стенки сосудов, и нормализуют кровообращение.Хорошим и действенным препаратом при геморрое является флебодия.
  • 09.12.2020 - 14:52
    Отзыв от человека с многолетней бессонницей.
    Честно говоря, даже вспомнить не могу, было ли время, когда я легко и быстро засыпала (в детстве возможно). Но вот уже точно около 10 лет для меня отправление ко сну ассоциируется с чем-то очень долгим и мучительным. Большое счастье и удача, если я смогла заснуть за 1-2 часа, такое бывает редко.
  • 16.10.2019 - 07:26
    Лучше кеппры
    Каюсь, изначально мне прописали против эпилепсии кеппру. Но лечиться ей невозможно элементарно в силу уровня дохода. Получалось очень накладно, т.к. за месяц выходило 4 000 рублей расхода. Эти деньги являются моей зарплатой. А надо платить за еду, за коммунальные услуги и прочие нужности.
  • 03.08.2017 - 06:47
    Ноги и лицо больше не отекают! (использовать без фанатизма и только по предписанию врача!)
    У меня сильно отекает лицо по утрам, а к вечеру сильно отекают ноги. Обратилась к врачу, он посоветовал попробовать торасемид (но использовать рекоендовал без фанатизма и во время его приема побольше уотреблять фруктов, офощей и молочки, т.к. препарат мочегонный и кальций будет ильно вымываться).
  • 30.09.2017 - 15:29
    Препарат для лечения герпеса
    Привет, друзья. Обычно для лечения герпеса пользуюсь обыкновенным дешёвым ацикловиром (таблетками). Но необходимо было ехать на операцию, а тут вылез он "любимый" герпес, за несколько дней до операции.
  • 16.05.2019 - 22:53
    Нормализовать и стабилизировать давление можно не только сердечникам, но и здоровым людям - по показаниям.
    Иногда у здоровых людей скачет давление. наверное, с этим сталкивался каждый. Перенервничал, перегрелся и т. д. - поднимается давление, и это нормально. Но иногда артериальное давление и общее самочувствие становятся такими, что с этим надо срочно что-то менять.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 16.12.2020 - 19:20
    Холодное время года и ТРЕЩИНЫ НА РУКАХ. Смог ли помочь Медицинский клей БФ-6 при трещинах на руках? Что содержится в составе? И побочный эффект который есть от Медицинского клея
    Здравствуйте!   Еще весной, видимо от латексных перчаток и антисептических средств, начались небольшие проблемы с кожей рук, а именно сильная сухость. Сходив к дерматологу и получив рецепт на крем собственного изготовления, я подумал, что вот оно, решение проблемы.
  • 10.11.2020 - 14:22
    Пью лосьон ДЛЯ ВОЛОС. "Баба сдурела" или как я вылечилась от ОРВИ за двое суток? Ну и конечно, фото результата на волосах
    Доброе время суток, дорогие! Мне приятно быть практически первопроходцем в теме, о которой написана масса отзывов, но ни одного не было про приём ВНУТРЬ этого средства. А это для меня было самым интересным!!!
  • 20.12.2020 - 21:25
    Как хорошо, что мы встретились! Решил проблему, мучившую меня годами. Урсосан при проблемах с желчным. Как принимать, чего ожидать. Полная инструкция, цена и аналоги дешевле
    Проблемы с желчным пузырем у меня с детства. Мучилась от болей несколько лет, прежде чем родители отвели меня на УЗИ. Оказался искривлённый желчный пузырь. И доктор, к моему тогдашнему ужасу, не назначил ничего и никак не обещал облегчить мою участь. Сказал, такое бывает.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 23.12.2020 - 14:07