Масло для профилактики целлюлита Levrana Цитрусовая свежесть - отзывы

• 23.07.2021 - 17:07
    Хорошее увлажняющее масло
    Доброго дня! Сегодня хочу рассказать о масле SpaTouch, которое я приобрела пару месяцев назад и теперь это средство номер один в моей косметичке красоты. Без него не могу обходиться. Только его и использую, выбросила кучу ненужных баночек, место занимают больше, чем толк от этих кремов и масел.
  • 11.02.2020 - 12:41
    Чарующее масло для профилактики растяжек "Дикая роза" 🌹 Мой личный афродизиак. Способно ли масло убрать уже имеющиеся растяжки, целлюлит?! | МОЙ ОПЫТ + рекомендации
    Всем доброго времени суток. С брендом Levrana я познакомилась не так давно, но уже успела горячо полюбить некоторые товары этого бренда, которые показали себя с наилучшей стороны и произвели на меня неизгладимое впечатление.
  • 07.11.2017 - 12:52
    Levrana, как же долго я искала тебя! Нежнейшая эмульсия отлично справляется со снятием стойкого макияжа, при этом, бережно ухаживая за кожей. На данный момент это лучшее двухфазное средство для снятия макияжа, из всех, что у меня были!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в отзыв!   Без двухфазных средств для снятия макияжа я своей жизни не представляю. Давным-давно я поняла, что не могу снимать макияж с глаз ничем, кроме специальных лосьонов. И уж тем более, стойкий.
  • 17.04.2018 - 07:07
    Быстрое и деликатное очищение кожи с молочком от Levrana. Испытание водостойкой тушью пройдено. Чем молочко лучше мицеллярной воды и гидрофильного масла?
    Всем здравствуйте! Я, наверное, одна из тех девушек, для которых очищение кожи - самый главный этап. На моем столике очень много средств для очищения разного формата. Одна из самых любимых текстур - молочко. О молочке для снятия макияжа от Levrana сегодня и будет мой отзыв.
  • 18.01.2019 - 15:42
    Прекрасный питательный кремушек на зиму... но не для меня :( Рассказ о больших надеждах и грустных последствиях.
    Добрый день, айрекчане!   Все мы находимся в поисках того самого, удивительного и неповторимого идеального прынца крема на зиму, причем вне зависимости от типа кожи.
  • 04.04.2019 - 18:19
    Моя абрикосовая любовь или натуральное средство для удаления косметики, которое не сушит кожу.
    Всем доброго времени суток. Последнее время я редко наношу большое количество макияжа, но подкрашиваю ресницы, брови и губы практически каждый день. Обычно смываю косметику с лица мицеллярной водой или гелем для умывания, но захотелось попробовать, чего-то нового и поэтому представляю вашему…
  • 13.10.2019 - 08:38
    Очищающая пенка с натуральным составом, с которой приятно умывать лицо. Расскажу про результат на коже проблемной комбинированного типа. Не обошлось без неприятностей.
    Приветствую Вас. Правильный ежедневный уход за кожей лица является залогом её здоровья и красоты. Раньше я не обращала внимания на составы уходовой косметики, чаще покупая её в магазинах рядом с домом, но в последний год я кардинально изменила свои взгляды на этот вопрос.
  • Не поняла всеобщих восторгов. Масло, конечно, 100% натуральное и с чудесным запахом... Но... А может баттеры - это просто не моё?
    В вопросе ухода за кожей тела февраль-март для меня ужасные месяцы. То ли сказывается накопительный эффект сухого воздуха отопительного сезона, то ли витаминов уже не хватает, но каждый год эти месяцы я переживаю прям жуткую сухость всего тела.
  • ❃ Цирусовую свежесть обещает нам Levrana, но вместо чего-то бодрящего и свежего получаем запутанное и рапсовое. Если кому-то понравятся фотки из отзыва, тот может попробовать, а я еще раз этот кондиционер вряд ли возьму ❃
    Кондиционеры - не такая базовая вещь, как шампунь, но тоже есть у многих. И если к шампуню требований немного: пусть хорошо промывает и подходит коже головы, то к кондиционеру и бальзаму уже можно что-то предъявить.
  • 13.06.2021 - 20:50
    Более 4х лет пользуюсь только натуральными дезодорантами. Чем же они мне так нравятся?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! На связи Бузюка, продолжаю рассказывать о своем опыте использования продукции питерской фирмы ЛЕВРАНА. Это не первый мой леврановский "дезик", предыдущим экземпляром я осталась довольна на все . Тот был без запаха, в этот раз я заказала Цитрусовую свежесть.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 13.05.2021 - 14:41
    Две беременности. Одна без Weleda, вторая с Weleda. Фото эпикриза. Мои рекомендации и выводы
    Всем привет! Про массажное масло Weleda я впервые услышала от своей подруги, она же мне его показала в магазине в далёком 2018 году. Предыстория . В 2018 году была впервые беременна, но к маслу отнеслась очень скептически: не поверила, что массажем и маслом можно избежать разрывов и эпизиотомии.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.
  • 02.06.2021 - 11:07
    Думала, что после родов лишусь всех волос на голове, но масло из Индии спасло мою шевелюру.
    Думаю, ни для кого не секрет, что спустя некоторое время после родов, начинается катастрофический волосопад. С одной стороны, я вроде бы была к нему готова, потому что это вполне закономерный процесс: всю беременность эстрогены жахают так, что волоски крепко сидят на голове и даже если раньше…
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 30.05.2021 - 14:14