Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 21:00

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Иногда даже не приятно слышать, когда говорят "Какой там у тебя целлюлит?". Вроде бы наоборот нужно радоваться, что люди у тебя его не замечают, но почему-то это мало льстит. Такое чувство, что окружающие просто не принимают всерьез слова о проблеме, так как видят перед собой стройную девушку.

Но все же знают, что целлюлит есть у всех, неважно сколько сколько тебе лет (ну после 20 и т.д.) и какой твой вес.

Я конечно не имею ЕГО в ярко-выраженной форме, но некая дряблость кожи и наличие мелких бугорков имеется.

Поэтому я по чуть-чуть занимаюсь спортом, делаю горячие обертывания и периодически питаюсь правильно питаться, но всё я это делаю без фанатизма.

Увидев на сайте ЛЕВРАНА масло для профилактики целлюлита Цитрусовая свежесть, я решила, что пора разнообразить свою борьбу, приобретя себе нового дополнительного помощника.

• Предназначение

Масло предназначено для профилактики целлюлита, то есть сразу можно сделать вывод о том, при высокой степени тяжести оно будет наверняка мало эффективно.

Так как моя кожа не совсем запущена, меня устроило такое воздействие.

• Состав

масло виноградной косточки, масло миндаля сладкого, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, масло облепихи, эфирное масло: грейпфрут, апельсин, имбирь, черный перец, корица; экстракты: кофе зелёный, березовая почка, березовый лист. INCI: Vitis vinifera seed oil, Prunus amygdalus dulcis oil, Triticum Vulgare Wheat Germ Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Hippophae Rhamnoides Oil, Citrus Paradisi Oil, Citrus Sinensis Oil, Zingiber Officinale Oil, Piper Nigrum Oil, Cinnamnum Zeylanicum, SC-CO2 Betula Alba Leaf Extract, SC-CO2 Betula verrucosa Extract, SC-CO2 Coffea arabica Extract.

Масло состоит из множества масел, причем в списке они стоят на первых позициях, что говоритт о их высоком содержании в продукте.

• Объем

100 мл

• Производитель

Россия

• Способ применения

Для максимального эффекта перед применением разогрейте кожу сухим массажем. Масло необходимо наносить минимум дважды в сутки. Втирайте масло круговыми движениями во время массажа в проблемные зоны. Повторяйте регулярно в течение месяца и более.

Тут я обнаружила для себя один, но существенный минус....Масло нужно наносить минимум два раза в день...Для тех кто сидит дома по определенным причинам или работает удаленно это конечно же пустяки. А мне оказалось просто не под силу. В виду того, что я не могу себе позволить наносить масло перед работой, мне по утрам приходилось пропускать массаж и нарушать инструкцию и как следствие не в полном объеме получать пользу от применения.

• Удобство использования

Масло находится в весомом флаконе из темного стекла, имеется дозатор через который удобно выдавливать необходимое количество масла.

Дозатор закрыт пластиковой прозрачной крышкой, чтобы исключить случайное нажатие на помпу и предотвратить протекание масла.

• Запах, цвет, консистенция

Масло имеет ярко-выраженный цитрусовый запах. Для меня является большим плюсом, то что он быстро выветривается с кожи, буквально в течение получаса. Не люблю слишком сильные ароматы. По цвету напоминает апельсиновый свежевыжатый сок. Консистенция у масла не вязкая, а жидкая. Нужно приноровиться, чтоб не заляпать полы во время нанесения масла на ноги.

• Результат

Маслом я пользуюсь на протяжении трех недель, один раз в день, вообщем категорически не следуя указаниям производителя, но при этом хочу отметить, что состояние моей кожи на внутренней стороне бедра, стало заметнее лучше. Как могла старалась уловить этот момент на камеру телефона.

Кожа не много поднатянулась, то ли за счет хорошего питания и увлажнения, то ли действительно входящие в состав ингредиенты подразбили жировую ткань.

• Вывод

Эффект от применения масла мне понравился, а также понравилось, что масло быстро впитывается и не оставляет чувство липкости. Могу его рекомендовать к покупке.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Питает
  • Подтягивает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Способ применения
Tay_ayрекомендует