Опубликовано 23 Январь, 2019 - 09:57

Знаете, я и сама не знаю, что на меня нашло и почему я захотела посмотреть бразильский сериал Тайные истины. Может это не спадающая температура или пиар в интернете, но я все таки нашла его в интернете и начала смотреть. Всего каких-то 60 с чем-то серий. Но что еще делать, если мороз за окном не спадает, а градус ползет только вниз. Не моя погода одним словом!

Я знаю, что у этого сериала ограничение возрастного порога. Причем эта история понравится далеко не всем. Так что советовать смотреть это просто не имею право. Но если вам интересно, то оставайтесь со мной.

Безусловно, тайные истины скандальный! Да и это и еще мягко сказано. Провокационный-еще какой! Аморальный и жестокий - это верно! В общем почти все нехорошие слова, что произнесете или которые вам придут на ум, окажутся скорее всего верными. Но от этого любопытства и шумихи вокруг него не убавляется.

Энджел - удивительно красивая девушка ( актрису просто идеально подобрали на эту роль) стройная, длинноногая, с кукольным детским лицом. Такая действительно не затеряется в толпе. Она выделяется своей свежестью и естественностью.

Барби в мире троллей.

И поэтому она так выделяется среди клубной тусовки и моделей в агентстве.

Но та грязь, что она встречает, может напугать ее.

Какую же цену платят модели, чтобы быть первыми?!!

Алекс - властный, эгоистичный плейбой. И хуже всего, что он скучает. В его жизни нет страсти и наваждения. Зато есть много денег и психичная дочь.

Так же в его словаре нет слова - нет ! Он получает, все что захочет. А в этот раз ему нужна Энджел.

И определение - одержимость, становится не просто словом в словаре.

После просмотра я лишний раз убедилась в гениальности Валсира Карраско. Только он мог создать такую историю, которая поднимает столько социальным проблем и причем ты не можешь оторваться от экрана. Этот человек гений. Провокация, аморальность и способность все изменить, именно это его ключ к успеху. Каждая его работа буквально на всю жизнь врезается в память.

У него всегда показывается, какая аморальность скрывается за красивым фасадом. Насколько красивая внешность скрывает алчность, похоть, и безнравственность.

Каждая сюжетная линия имеет отсылку к проблемам современного общества.

И пусть каждый зритель выбирает свое отношение к каждой драме! Что лучше видеть и промолчать? Или попытаться все исправить и что-то изменить.

Достоинства
  • 18+
  • Затягивает
  • Красиво снят
  • Красивые актёры
  • Не затянут
  • Поднимает социальные проблемы
  • Психологически достоверный
  • Хорошая музыка
Недостатки
  • Сериал не для всех
MissDevilрекомендует
23.01.2019
давно честно говоря бразильские сериалы не смотрела, нужно будет обязательно поискать его, тем более что и серий не много
23.01.2019
Смотрела этот сериал в 2016 году. Интересный и непохожий на типичные бразильские сериалы. Читала, что после съемок у исполнителей ролей Энжел и Виски завязались отношения Smile
23.01.2019
Я что-то его и не видел, а по отзыву очень даже неплох сериал.
Надо посмотреть Smile
интересно очень )
не смотрела его
23.01.2019
Смотрела этот сериал в прошлом или позапрошлом году, мне понравился, вообще люблю бразильские сериалы.
стоит посмотреть
23.01.2019
Не видела этот сериал...интересно описан сюжет
23.01.2019
Хорошо, что в сериале поднимаются проблемы, от которых страдает современное общество. И такие люди, как Алекс, есть ведь и в реальной жизни. И нужно знать их психологию, чтобы не пострадать от них. Wink
23.01.2019
Полностью согласна, Валсир умеет писать сценарии.