Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 22:53

полгода или более

💋 Моделирующее омолаживающее средство для кожи губ KORFF я купила еще зимой, когда губам нужно было sos-восстановление. Губы у меня тогда сильно обветрились и потрескались, потеряли четкий контур, стали бледными, помады и бальзамы лишь облегчали состояние, но не устраняли проблему. Мне понравилось, что средство имело формат крема, а обещания производителя вдохновили и подтвердили мое окончательное решение его купить 👇🏻

• Средство помогает уменьшить видимость морщин, сделать контур губ более четким, а кожу – более гладкой.
  • Формула с комплексом 3D Sculpt, включающим экстракт сои, витамин PP, эктоин и витамин E, дарит губам эффект естественного объема, повышает упругость и эластичность кожи.
  • Продукт также содержит экстракт имбиря, помогающий добиться визуального увеличения объема губ.
  • Средство можно использовать не только для кожи губ, но в области носогубных складок.

Место покупки: магазин «Золотое Яблоко»

Цена: 3165 рублей

Объем: 15 мл

Производство: Италия

💋 Про состав.

Мне нравится, что состав содержит большое количество растительных компонентов, известных своими полезными свойствами. Все заявленные производителем компоненты присутствуют в составе, поэтому эффект от средства, надеюсь, не заставит себя долго ждать. Я не буду останавливаться на каждом компоненте отдельно, потому что их в составе очень много, попробую обобщить информацию о их действии в целом 👇🏻

• Помощь в борьбе с проявлениями аллергии, снятие зуда при раздражении.
  • Уменьшение синтеза меланина (пигментации), осветление кожи, стимуляция выработки фибробластов, клеток, из которых синтезируется коллаген, омолаживающий кожу. Замедление процесса старения клеток, стимуляция обменных процессов в тканях.
  • Укрепление кожного барьера, предотвращение появления и распространения высыпаний, инфекций, ускорение заживления ран, благодаря антибактериальному и противогрибковому действию.
  • Увлажнение, удержание влаги и регенерация тканей.

💋 Состав:

АКВА (ВОДА), КОКОКАПРИЛАТ, ГЛИЦЕРИН, ПОЛИГЛИЦЕРИЛ-2 ДИПОЛИГИДРОКСИСТЕАРАТ, ДИКАПРИЛИЛКАРБОНАТ, НИАЦИНАМИД, БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ, ЦЕТИЛОВЫЙ СПИРТ, БЕХЕНИЛОВЫЙ СПИРТ, УНДЕКАН, 1,2-ГЕКСАНДИОЛ, ДИПАЛЬМИТОИЛГИДРОКСИПРОЛИН, ГИДРОКСИАЦЕТОФЕНОН, СТЕАРОИЛГЛУТАМАТ НАТРИЯ, ЭКТОИН, МАСЛО СЕМЯН ПАССИФЛОРЫ ИНКАРНАТА, МАСЛО СЕМЯН СИММОНДСИИ КИТАЙСКОЙ (ЖОЖОБА), ТОКОФЕРИЛАЦЕТАТ, ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ, ЭКСТРАКТ КОРНЯ ИМБИРЯ ЛЕКАРСТВЕННОГО, ГИДРОЛИЗОВАННАЯ СОЕВАЯ МУКА, МАННОЗА, МАННОЗОФОСФАТ НАТРИЯ, ДИОКСИД КРЕМНИЯ, ПОЛИАКРИЛАТ НАТРИЯ, ГЛИЦЕРИЛБЕГЕНАТ, СЛОЖНЫЕ ЭФИРЫ ЖОЖОБА, ТРИДЕКАН, ГЛИЦИНОВАЯ СОЯ масло, ЦЕРА СЕМЯН ГЕЛИАНТУСА ОДНОЛЕТНЕГО (ВОСК СЕМЯН ПОДСОЛНЕЧНИКА), ПЕНТИЛЕНГЛИКОЛЬ, КСАНТАНОВАЯ КАМЕДЬ, ЦЕРА (ВОСК) ЦВЕТКОВ АКАЦИИ ОБЫКНОВЕННОЙ, ПОЛИГЛИЦЕРИН-3, МАСЛО СЕМЯН ГЕЛИАНТУСА ОДНОЛЕТНЕГО (ПОДСОЛНЕЧНИКА), ЛЕЦИТИН, ТОКОФЕРОЛ, АСКОРБИЛПАЛЬМИТАТ, ГЛИЦЕРИЛСТЕАРАТ, ГЛИЦЕРИЛОЛЕАТ, ЛИМОННАЯ КИСЛОТА, ДИАЦЕТАТ ТЕТРАНАТРИЕВОГО ГЛУТАМАТА, ГИДРОКСИД НАТРИЯ, БЕНЗОАТ НАТРИЯ

💋 Упаковка.

• стеклянная банка лилового цвета, с закручивающейся крышкой из твердого пластика черного цвета
  • внутри банки пластиковый, дополнительный вкладыш-крышка, который у меня не прижился, был неудобен и выброшен

• в комплекте с кремом идет удобный двухсторонний аппликатор: с одной стороны спатула для гигиеничности нанесения средства, с другой стороны круглый металлический наконечник-массажер, для массажа и лучшей усваиваемости средства кожей

💋 Органолептика.

• цвет белый
  • аромат легкий, приятный, фруктово-ягодный, не насыщенный
  • вкус выраженный, очень горький
  • текстура гелевая, легкая, не жирная, не маслянистая, таящая на губах, но не в банке
  • консистенция густая, не течет, в банке лежит плотно, даже если ее перевернуть, поэтому вкладыш-крышку я убрала
  • при нанесении средства ощущается эффект холодка и пощипывания, легкого жжения, который исчезает спустя некоторое время

💋 Рекомендация производителя по применению 👇🏻

Наберите продукт с помощью аппликатора, входящего в комплект, и нанесите на губы, контур губ и носогубные складки, массируя кожу круглой металлической частью аппликатора до полного впитывания продукта. Используйте утром и вечером.

💋 Мои впечатления.

• Средством пользоваться легко и приятно, удобно брать с собой в косметичке, средство не течет, баночка небольшая.
  • Очень нравится аппликатор: спатула-массажер, который хорошо распределяет средство, способствует быстрому впитыванию и осуществляет массаж. Шарик массажера тяжелый, всегда прохладный, им очень удобно пользоваться для распределения средства.

• Эффект жжения не вызывает раздражения кожи, даже если она обветрена или имеет ранки и трещинки.
  • С первого же применения кожа губ отшелушивается, разглаживается, уходит раздражение. Эффект мягкости губ сохраняется надолго.
  • Мне нравится, что средство заметно улучшает состояние губ, восстанавливает здоровый цвет.
  • Я использую средство так же в области носогубных складок и глаз, единственное, нужно беречь глаза от попадания средства, может возникнуть жжение. Мне нравится подтягивающее, освежающее действие, снимаются отеки, разглаживаются заломы кожи.

Вывод: Средство для кожи губ KORFF 3d sculpt отлично работает, выполняет заявленные действия. От души рекомендую!

Возможно вам понравятся эти средства для губ 👇🏻

Достоинства
  • В комплекте спатула-массажер в одном
  • Восстанавливает кожу губ, цвет, молодость
  • Гелевая текстура не течет
  • Заметно улучшает состояние губ
  • Помогает снять отеки в области глаз
Недостатки
  • Горький вкус
  • Дороговато
ArtificialConsumerрекомендует
07.09.2024
Интересное средство, но цена огорчает😅
07.09.2024
Это точно 💯 😃
Не знала о таком)
❤️
08.09.2024
Очень интересное средство! Цена высоковата, конечно
08.09.2024
Цена не радует, это точно 💯
08.09.2024
Весьма неожиданная и креативная подача!
😃👍🏻
10.09.2024
Очень интересное средство!
12.09.2024
Мне тоже оно очень нравится 🥰
17.09.2024
Какое интересное средство - крем с массажером вместе. Отлично придумано!
17.09.2024
❤️😍👍🏻