Опубликовано 22 Март, 2023 - 14:20

Каждый год какой только косметики не появляться на косметическом рынке. И как разобраться что нужно что нет? Очень часто то что было противопоказано и вредно для кожи в один год, через пару лет уже становиться наоборот полезным и нужным. Но так во всем. Про очищение кожи такая же история, помню очень давно был пилинг с частичками ореха который нахваливали и рекомендавали , на смену ему пришел пилинг с мелкими абразивными частичками, затем фруктовый, молочный пилинг, сейчас множество всего для очищения кожи и каждый выбирает что хочет и что подходит. Я естественно все опробовала и многие вещи мне подошли и есть в моем арсенале, но не так давно я попробовла у подруги энзимную пудру и была в восторге от нее. В аптеке увидела энзимную пудру Кора, когд то у меня было несколько хороших средств этого бренда, и я не задумываясь купила тем более цена более чем приятная оказалась.

Полозовалуюсь я этим средством третий месяц и вот мое мнение.

Плюсы:

+ симатичная упаковка

+флакон из которого удобно насыпать на руку нужное количество пудры, добавив немного воды наносить на лицо

+ легко распределяется

+ практически не ощущается на коже

+ цена

+ экономична

Минусы:

- купить можно в основном в аптеке

- не идеально очищает

Общее мое мнение, как уже писала упаковка удобная, запаха нет. Кожа у меня комбинированная , иногда у носа шелушинки , эта пудра вообще не убирает. Ощущение после нее как будто на кожу что то нанесено немного похожее на масло немного на крем, и это ощущение не проходит достаточно долго хоть умывайтся гелем для умывания хоть тоником протирай .

Цена 500р покупала в аптеке, расходуется очень экономично, повторно не куплю.

Достоинства
  • Экономный расход
Недостатки
  • Появляется сухость кожи
олесяАллинане рекомендует