Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 07:50

какие же они красивые
Знаменитые серёжки-гвоздики. Приобретала такую модель впервые. Если честно, немного не понимаю её) Получается, когда одеваешь основную 'красоту' не видно. И торчат немного странно, но мода есть мода.

Итак, поехали. Серьги я заказывала у двух разных продавцов, так что у меня была возможность сравнить два магазина и скорость/качество доставки.

Серьги исполнены в лёгком пластике под металл, поэтому очень лёгкие. Конструкция держится немного хлипковато: я очень боялась, чтобы ничего неожиданно не отвалилось в процессе носки. Но, слава богу ни разу не отпали) Сама 'колба' натуральное тоненькое стекло. Уверена в этом на 100% т.к. подруга разбила одну серьгу вдребезги, уронив случайно на кафель.

Первой посылка пришла с зелёными сережками. И в этом посте мы рассмотрим именно эти серьги.

Продавец, прекрасный человек, дай Бог ему здоровья, внял моим мольбам и упаковал серёжки очень хорошо: в дополнительные пупырышки аккуратно в пакетик и все пришло целеньким. За это ему огромное спасибо: стекло и почта России, как никак, плохо сочетаются.

супер упаковка

все целое
упаковка
Шарики отличаются по цвету от картинки: немного темнее оттенок, хотелось бы конечно такой же изумрудный, но что есть, то есть. Количество жемчужнок порадовало: их довольно много. Серьги состоят из двух частей: стеклянной сферы в виде шара, на основании которого располагается небольшое отверстие для гвоздика. Сам гвоздик украшен камушком. Я видела много разных вариаций данной модели сережек в том числе с разноцветными камнями на гвоздиках. И от себя добавлю: только классические прозрачные камушки смотря на ушах. Цветные слишком аляпистые ИМХО.

в разобранном виде
Так как зеленые серьги были моим первым приобретением данной модели - не обошлось без экспериментов, каюсь. Смотрится уродливо в таком вот положении.
глупый человек больше так делать не будет)
Самая красота это, конечно, колба с шариками. И именно эта колба практически полностью закрывается мочкой уха. Поэтому если вы в зеркале рассчитываете наблюдать именно её - разочарую Вас. Наблюдать можно в основном гвоздики.
вот так вот выглядит камушка

В профиль серьги обретают смысл и уже симпатичнее) На самом деле это было моё первое критичное восприятие. В серёжки я влюбилась. Носить их очень удобно, они универсальны к любому типу одежды: одинаково эффектно смотрятся как с майкой, так и с деловым костюмом или элегантным платьем. Мне понравились) Буду брать еще.

серёжки красивые, но очень странные
Доставка заняла чуть больше двух недель в Краснодар. Стоимость на момент покупки: 57 рублей 92 копейки. Совсем недорого, я считаю. Продавца советую - добросовестно относится к продажам. Но, на всякий случай не поленитесь и попросите упаковать получше перед отправкой.

В других цветах эти сережки можно увидеть здесь: РОЗОВЫЙ, СИРЕНЬ, СЕРЕБРО.

Жемчужинки, ко всему прочему, еще и ШУРШАТ в колбочках. Очень приятно и необычно))))

Другие побрякушки с Aliexpress:

Серьги-гвоздики усы "Handlebar"

Серьги-гвоздики "Кружевные черепушки"

Серьги-гвоздики "Бесконечность"

Серьги-гвоздики "Корона"

Серьги-гвоздики "Жемчужный полумесяц"

Серьги гвоздики "Радужная икра в колбе"

Серьги-гвоздики "Перламутровые колбы"

Серьги-гвоздики "Ножницы"

Серьги-гвоздики "Маленькие герои"

Серьги "Индиго" с кристаллами

Серьги "Перья" или "Рыбьи скелетики"

Серьги геометрические с синими кристаллами

Серьги "Миниатюрные платья"

Серьги "Жемчужина в клетке"

Серьги "Крылья ангела" в кристаллах

Серьги "Дерево на закате"

Серьги "Изумрудный Восток"

Серьги "Спелые ягодки"

Кольцо с радужным кристаллом

Кольцо "Чаепитие" на два пальца

Кольцо настроения "усики Handlebar"

Подвеска "Бабочка" (Доктор Кто)

Если мой отзыв пришелся Вам по душе - не забываем ставить ОЦЕНКУ в конце. Спасибочки)

Ссылка на товар [ссылка]

Ссылка на продавца и его магазин http://Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отли...

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Модные
  • Недорогие
  • Очень красивые
  • Стильные
  • Широкий выбор цветов
Недостатки
  • Очень очень хрупкие
  • Странные
Nosferyрекомендует
14.10.2015
Какие интересные! Не обращала на них внимания Smile Подскажите, сколько времени была доставка?
blerry

Доставка две недели + дня два в Краснодар. А так зависит от региона. Если будите заказывать обязательно просите, чтобы дополнительно упаковали. Я обычно пишу что нибудь 'о Боже наша почта такая грубая помогите' и только это срабатывает - проверно) и цвет лучше бы проверить, фотографии в отзывах обязательно посмотрите - иной раз так отличается, вот к примеру эти же зеленые на картинке были заявлены как изумрудные такие с перламутровым блеском, а в жизни матовые. Другие я заказывала пришли один в один.
Удачи вам в общем)

jul13

У меня тоже первым впечатлением было, что застежка ненадежная. Но, время показало, что это не так. Стоит связаться с мыслью, что они никуда не денутся и перестаёшь нервничать, и ведь они действительно не падают с ушей. А насчёт хрупкости - это только кажется, они просто выглядят так невесомо и хрупко. Я их как то перед сном снять забыла (на ушах не ощущаются) - утром проснулась и целые) а я как раз сплю ухом в подушку) за 50 рублей не жалко попробовать) а если не секрет сколько такие в магазине стоят?

KATe_RINa

Искала у вас в профиле отзыв на красные - не нашла. Поделитесь хоть как выглядят интересно же)

Urui

Классический вариант не 'шуршит' Tongue
14.10.2015
Интересная задумка. Смотрится необычно.
классные
14.10.2015
Хотела купить подобные в магазине бижутерии, уже отложила, но решила проверить застежку... Так стеклянная колба и развалилась у меня в руках. Красивые, но с ними нужно оооочень аккуратно обращаться!
14.10.2015
Оо, прикольные. Тоже такие закажу)
14.10.2015
Меня они на али тоже привлекли .
взяла с красным наполнением Smile
14.10.2015
стекло, как никак, и почта России плохо сочетаются
Это истинная правда! Big smile
Серьги интересные - впервые вижу такие с "наполнителем" колбы. Wink
Интересные серьги Smile
интересно смотрятся)
14.10.2015
Мне больше по душе классический вариант, этого не понимаю, если честно. Sad
14.10.2015
С зелеными песчинками-икринками смотрятся забавно!
15.10.2015
В этом цвете красивые действительно Smile
16.10.2015
очень оригинально смотрятся!! люблю необычные вещи!