Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 11:10

Лаки косметического бренда Divage радуют своей палитрой, качеством и ценой.
Наступает теплая пора,скоро распустятся яркие весенние цветы. Хочется, чтобы и в собственном образе было больше сочных красок. В линейке лаков Sexy feet Divage я еще прошлым летом нашла такой актуальный сейчас оттенок под номером 1414, вспомнила о нем с наступлением весны.
Стандартная круглая кисточка, кремообразная консистенция лака, насыщенный пигмент, благодаря которому достаточно нанести только 1 слой. Я же предпочитаю 2 слоя - держится 2-3 дня.
На фото лак выглядит очень нежным, в реальности он более игривый, ярче бирюза.
Оттенок однозначно поднимает настроение, рекомендую!!!
Достоинства
  • большая палитра цветов
  • радужные краски
  • создает весеннее настроение
06.04.2013
обожаю голубые и бирюзовые оттенки! очень красивый у вас лак:)
tina wetta, спасибо! мне тоже нравятся голубые, бирюзовые, и они сейчас на пике моды!
  • 17.03.2011
    Купила себе это чудо всего за 70руб. Маленький флакончик, яркий оттенок, мне такой нужен был под одежду.Скажу сразу, оттенок очень яркий и насыщенный.Сам лак густоват,но за это ему только плюс.Можно нанести в 1 слой, но выглядит как в два или три не просвечивая.Сохнет хорошо, ровно.
  • Преобрела его совсем недавно. В магазине шла акция, если бы я купила "то-то, то-то", я бы получила этот лак в подарок. И в общем не удержалась))) Придя домой сразу же ее опробывала. Оттенок мне очень понравился!(1407) По консинстенции она оказалась густой и наносить её было неудобно, т.к.
  • 27.05.2013
    Лак Диваж, в первую очередь, привлёк меня палитрой редких красивых цветов, низкой ценой и оригинальной формой упаковки.   Хотя этот лак и предназначен для ногтей ног, всё-таки применять его на руках никто не запрещает) Правда, его кисточка действительно гораздо больше подходит для маленьких ногтей…
  • Привет,не так давно приобрела лак divage sexy feet.Лак очень миленький...поподробнееплюсы:-миниатюрная упаковка-удобная форма баночки-удобная кисточка-яркие и насыщенные цвета-хорошая цена-в 1 слой цвет получается такой же как и во флаконеминусы:-редко где могу встретить этот лак...продается не…