Опубликовано 29 Июль, 2024 - 12:40

Добрый день дорогие читатели!

Как я уже говорила бренд Divage решил порадовать нас этим летом и выпустил классную линейку для губ, в которую вошли матовые, глянцевые помады и карандаши для губ. В дополнении с матовой помаде я решила взять также и карандаш, который отлично сочетается в дуэте. И сегодня я расскажу про свою покупку.

Автоматический карандаш для губ Let’s Talk. Бренд Divage.

Полное название: Автоматический карандаш для губ Let’s Talk. Бренд Divage.

Где купить: Приобрести можно в магазинах декоративной косметики, а также в плэймаркетах онлайн. Я приобрела на WB Тут

Цена: 357 рублей.

Объём: 0,26 грамм.

Состав: Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Synthetic Wax, Synthetic Fluorphlogopite, Candelilla Cera, Diisostearyl Malate, Phenyl Trimethicone, Cera Microcristallina, Polyhydroxystearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Disteardimonium Hectorite, Tin Oxide, Tocopheryl Acetate, Triethoxycaprylylsilane, Propylene Carbonate, BHT, [+/-: CI 77891, CI 77163, CI 77491, CI 77492, CI 15850, CI 15850, CI 77499].

О упаковке: Выпускается в пластиковом футляре нежно-розового оттенка. Сам карандаш автоматический, легко выкручивается и закручивается.

Автоматический карандаш для губ Let’s Talk. Бренд Divage.
Имеется колпачок, чтобы сохранить текстуру средства. А также с другой стороны присутствует точилка, которая поможет заточить карандаш для оформления контура.
Автоматический карандаш для губ Let’s Talk. Бренд Divage.
Вся подробная информация указана на наклейке-этикетке. Дополнительно имеется защитная прозрачная слюда, которая защищает от вскрытия.
Автоматический карандаш для губ Let’s Talk. Бренд Divage.

О текстуре: Я выбрала для себя в оттенке 04.

Автоматический карандаш для губ Let’s Talk. Бренд Divage.
Оттенок похож на нюдовый. Обладает легкой текстурой, которая без усилий наносится на кожу губ, не крошится при использовании.
Автоматический карандаш для губ Let’s Talk. Бренд Divage.
Подходит как для оформления контура губ, хорошо его прорисовывает, а также можно заполнить данным карандашом и всю кожу губ.
Автоматический карандаш для губ Let’s Talk. Бренд Divage.
Самое важное, что карандаш обладает отличной стойкостью, не скатывается, красиво подчеркивает губы, слегка подчеркивает сухость губ. Идеально сочетается с матовой помадой. Придает красивый благородный нюдовый оттенок.
Автоматический карандаш для губ Let’s Talk. Бренд Divage.

Аромат: Имеет приятный косметический аромат, который не ощущается на коже губ после нанесения.

Срок годности: Указаны на наклейке-этикетке. Сроки в норме, после вскрытия использовать в течении 6 месяцев.

Способ применения: Нанести на чистые губы как оформление контура или одиночное средство для заполнения всех губ.

Фото без помады. Полностью заполнены губы карандашом.

Автоматический карандаш для губ Let’s Talk. Бренд Divage.

Фото с помадой. Тут оформлен только контур.

Автоматический карандаш для губ Let’s Talk. Бренд Divage.

Расход: Минимальный. Думаю такого формата хватит мне на 2-3 месяца активного пользования.

А теперь подведём итоги

Плюсы:

Текстура.

Стойкость.

Для контура и заполнения губ.

Четко прорисовывает линии на коже без проплешин.

Красивый оттенок.

Легко наносится.

Отлично сочетается с матовой помадой.

В комплекте точилка.

Дизайн упаковки.

Минусы:
• Может подчеркнуть сухость губ.

Вывод: Данный автоматический карандаш к покупке рекомендую. Действительно достойная новинка.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует