Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 15:12

100-120 рублей

С данным концентратом я знакома с 18 лет, и за свою жизнь проходила курс раз 5, а то и больше. Пока не нашла ничего лучше и действеннее ??‍♀️

Купила в аптеке. Стоит, кстати, копейки.

Упакован в коробку:

На ней можно ознакомиться с составом, инструкцией и прочими делами:

В коробочке пластиковый флакон:

Первый раз попалась обновлённая форма флакона, раньше она была другая Smile

Защиты от первого вскрытия ни на коробке, ни на флаконе нет.

Дозатор пипеткообразный, с тонким закручивающимся колпачком:

Без колпачка:

Во флаконе средство имеет зеленоватый цвет, но в малых количествах оно прозрачное:

Консистенция водянистая.

Аромат репейника Smile Травянистый неплохой запах, но будьте готовы, что он задержится на несколько часов.

Как использую?

Наношу по проборам на чистую кожу головы. Стараюсь делать это два раза в сутки, но чаще обхожусь одним разом. Впитывается быстро. Есть НО: если использовать на чистые и сухие кожу и волосы - голова быстрее грязнится. С влажными такого нет.

Расход - флакона хватает как раз на один курс.

Мои волосы

Периодами выпадают, очень-очень сильно, буквально ковром по пятам выстилаются. Как правило, если был какой-то сильный стресс. Сезонные выпадения можно хоть немного сдержать витаминами, а вот послестрессовые - увы. Так боюсь однажды увидеть залысины, кто бы знал.

Эффект

Не стоит ждать, что сразу же перестанут выпадать волосы, минимум две недели они ещё будут сыпаться, разве что количество слегка пойдёт на убыль.

Примерно через месяц выпадение останавливается, вернее, входит в пределы нормы (до ста волосков в день).

А через два-три месяца становится заметным приятный бонус - на голове начинают торчать свежие антеннки, причём в огромных количествах.

Как я уже говорила, применяла это средство не менее 5 раз в своей жизни, и каждый раз схема восстановления была +/- такая.

Прилагаю фото волос через неделю после курса.

Хочется верить, что травяные экстракты оздоровили их, как следует)))

Моё впечатление

Знаете, когда у тебя несколько разных парикмахеров (казалось бы, люди, которые знают о волосах всё) спрашивают, как мне удалось отрастить целую шапку антеннок - это очень и очень приятно. И на душе спокойно, зная, что растут свежие волосы взамен выпавших.

Я не знаю, что со мной будет, если однажды снова полезут волосы, а этот концентрат не поможет. Пока не разу не подвёл, и за это я его люблю ?

Рекомендую!

Pаltusрекомендует
20.07.2020
Состав уменьшился наверно вдвое Sad и перец и хмель отсутствует... Так что обычный рост волос у вас идёт, и без применения этого средства был бы такой же...
20.07.2020
Вряд ли) Свой обычный рост я хорошо знаю, увы, он не так выглядит.
Про состав - жаль, сейчас на всём экономят 😔