Опубликовано 3 Май, 2018 - 20:19

Как жаль, однако, что когда я покупала этот лосьон, в интернете было крайне мало отзывов о нём. Именно поэтому взяла его "вслепую" только потому, что понравилась баночка. Ну и, конечно, потому что азиатская косметика очень мне близка. Но точно не этот экземпляр. Подробнее расскажу, почему же именно мне он не приглянулся.

1. Текстура 1/5: Первое разочарование крылось именно за консистенцией средства и качеством его нанесения. Во-первых, лосьон имеет достаточно неприятную жидкую консистенцию, которую мне лично было не очень приятно выливать на руку, не говоря уже о нанесении на лицо. Распределяется средство нелегко. И сразу же оставляет омерзительное ощущение ХИМИИ НА ЛИЦЕ! Наверняка, вам знакомо это ощущение: будто размазываете силикон по лицу. Первое желание было смыть всё это недоразумение с кожи и нанести любимый крем тройным слоем, чтобы умилостивить кожу. Тонкая плёнка остаётся на лице вплоть до долгожданного умывания и очень чувствуется на протяжении всего дня. Финальный аккорд - она ещё и поблёскивает...

2. Эффект 2/5: производитель заявляет, что лосьон дарит увлажнение и выравнивает тон кожи. Некоторое увлажнение лосьон, всё-таки, даёт, но эффект настолько мал, что вряд ли стоит потраченных денег и испытываемых неудобств. Как средство под макияж не годится совершенно: скатывается даже тот корректор, который не скатывался никогда и ни на чём. Накопительный эффект тоже нулевой (представляете, я же ведь рискнула проверить!). Что же касается выравнивания тона, то небольшие сподвижки в данном направлении имели место быть, но, опять же, слишком они невелики.

ИТОГ: Неприятное средство, доставляющее неудобства и никакого удовольствия от использования. На фото тот объём, который остался после неудачных экспериментов, и навряд ли теперь он когда-либо уменьшится, потому что пользоваться лосьоном больше нет никакого желания.

Недостатки
  • Блеск
  • Нет эффекта
  • Ощущается химия
  • Пленка на лице
Dripping Insanityне рекомендует