Опубликовано 17 Январь, 2019 - 19:00

Всем добрый день. В новый год я пришла с новыми продуктами, обновив косметичку, особенно в плане средств для лица. Не исключением стала и пудра, и в моих руках оказалась Пудра компактная Faberlic Увлажняющая для лица Триумф.

Где купить - каталог Фаберлик, либо их сайт, если вы сами консультант.

Стоимость - я брала за 168 рублей, т.к. у меня был купон на 65% скидку.

Пудра идет в очень стильной упаковке - пластиковый черный футляр с зеркальной поверхностью. На ее поверхности мы видим золотую надпись, а с обратно стороны - наклейку.

Внутри мы видим состав, покажу тем, кто интересуется, для меня же он здесь не играет роли, и так понятно, что не все гладко.

Коробочка кстати не простая, а с секретом!

Она трехъярусная:

-крышка

-сама пудра

-спонж и зеркало

Не сказать,что спонж очень качественный, но он довольно неплохой, не набирает тонну продукта.

Моется хорошо, сохнет быстро. Наношу им пудру сухим способом, покрытие дает достаточно тонкое. Отдельно радует наличие зеркала, очень удобно брать с собой такую пудру, она находится над спонжем.

Сама пудра компактная, спрессовано плотно. Мы видим рельефный рисунок, он, кажется, бывает на многих продуктах Фаберлик. Пудра выглядит достаточно светлой, так как мой оттенок - слоновая кость. Запаха у пудры нет.

Вот так смотрится цвет на руке, здесь кажется, что все довольно неплохо, разве что уже видно, что будут подчеркиваться шелушения. Но мало пудр, которые не делают этого.

Ну а вот какая степень покрытия у пудры. Слева - до, справа - после.

Перекрывает она не очень хорошо, зато мы видим, что она неплохо матирует, по крайней мере руку, а справится ли с лицом?

Расскажу немного о моей коже:

- достаточно светлая, беру самые светлые оттенки косметики для лица

- комбинированная, жирная Т-зона и нос

- забитые поры на носу

- расширенные поры на щеках

- остались следы от высыпаний на лбу.

Ну и, собственно, как выглядит пудра на голом лице.

Скажу сразу, это не комфортно, так как она ну ни разу не увлажняет. Конечно, подчеркиваются шелушения,ладно хоть в поры не особо проваливается. Но что меня убило, так это то, что из белоснежной пудра окислилась в рыжий! Если на том фото не особо видно, посмотрите на лоб. Я просто покрылась рыжими пятнами. Да еще и пудра ничего не перекрыла, тон особо не выровняла, в чем тогда ее смысл?

Но на лицо я обычно наношу тональный крем, поэтому посмотри, как пудра поведет себя на нем. Для фото я нанесла этот тональный, а затем припудрила.

Тут он хотя бы не окисляется, цвет ровный. Пудра отлично матирует, так как у этого тонального остается влажный финиш. Да и все. Ничего выдающегося.

Да, за 170 рублей пудра - просто сказка, но только на тональник. Но за свою полную стоимость стоимость,а это около 500 рублей, пудра никакая. Да, она матирует, выравнивает тон, но нет увлажения, окисляется, да и просто некомфортно ощущается без базы. Очень спорный продукт, лучше купить что-то покачественнее.

Возможно, вас увлекут мои другие отзывы:

Я - консультант Фаберлик. Полная история, подсчет выгоды.

Такой же никакой консилер от Маши Вэй

Отличная пудра с эффектом бархатистой кожи!

Моя коллекция восхитительных духов от фаберлик:

Моноаромат яблока

Зелено-ягодный аромат

Пудровый аромат, который подойдет далеко не каждому

Моя любовь - духи с ароматом абрикоса, голодным нюхать нельзя!

Кулинар Красотыне рекомендует
Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.01.2019
Как можно было пудру назвать "Триумф" 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также