Опубликовано 23 Май, 2019 - 20:54

1000 руб

?Доброго вам времени суток!?

Начну с того, что никогда в жизни не носила леггинсы. А тут настало время экспериментов и мой взгляд упал на такой предмет как кожаные леггинсы. Свою покупку я совершила так сказать "с рук", т.е. купила через сайт "Юла". На такой покупке я сэкономила половину стоимости, при том что вещь была совсем новая и со всем бирками. Но бирки, к сожалению, сфотографировать забыла и выбросила их. Зато приложу фото, которое сделал продавец на "Юле".

??ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ??

Место покупки: интернет-доска объявлений "Юла"

Стоимость в официальном магазине: 1999 руб

Стоимость за которую приобрела я - 1000 руб

Срок использования: почти 2 месяца

Цвет: черный

основная ткань: 89% Полиэстер 11% Эластан

покрытие: 100% Полиуретан

Описание от производителя:

Леггинсы с эффектом кожи с резинкой в талии.

??С ЧЕМ КОМБИНИРУЮ??

Леггинсы я комбинирую в повседневной жизни с удлиненными рубашками, свитерами, джемперами и другим трикотажем, для того чтобы был баланс на облегание и свободу. То есть если низ очень обтянут, то верх хорошо бы чтобы был свободным. В любом случае подбираю в качестве "верха" вещи, которые прикроют попу Smile

На ноги обычно одеваю женские монки (если кто не знает, это такие закрытые туфли с двумя пряжками), обычные черные кроссовки Reebok или бело-серебристые массивные кроссовки. С другой обувью носить не пробовала. Я сейчас должна быть очень мобильной, поэтому обувь на плоском ходу мой маст-хэв.

Леггинсы под кожу блестят как и положено коже, поэтому визуально делают ноги полнее, несмотря на черный цвет. Имейте это в виду, если решите приобретать.

Также хотелось бы упомянуть, что оттого что леггинсы тонкие, сквозь них проступают очертания нижнего белья. Я ношу бесшовное, но все равно шов немного заметен.

И еще, т.к. я считаю леггинсы под кожу, так сказать, достаточно агрессивной и яркой вещью, поэтому все остальные предметы в наряде стараюсь подбирать без ярких акцентов. Например, с этими леггинсами я скорее всего не надену яркий красный джемпер, блузу с кружевами и не оголю живот или плечи. Короче, постараюсь не походить на работницу улицы красных фонарей Wink

??КОМФОРТНОСТЬ В НоСКЕ??

Мой рост 165 см - далеко не модельный и, надеюсь, именно поэтому на фото мои ноги смотрятся совсем не так как на модели с сайта Calzedonia. ОБНОВЛЕНИЕ от 28.08.19: старое селфи удалено, а новое фото сделано в июле 2019 года.

Погода при которой я носила эту вещь, это +5 с капроновыми колготками под низ и до +25 градусов. В +25 на солнце, конечно, жарковато. Зато в более прохладную погоду я не мерзла, а в помещениях даже когда пребывала очень долго ноги не потели.

Наверное это самая удобная вещь в эксплуатации для меня на сегодняшний день. Я сейчас много времени провожу с маленькой дочерью, поэтому и порой сижу на полу и на корточках, ползаю на коленях, лажу по лестницам в детских городках. В общем, всякое бывало, но леггинсы первоначальную эластичность совсем не потеряли. И если не приглядываться, то штаны как новые.

??КАЧЕСТВО??

Качество пошива у леггинсов очень хорошее, не скажу, что на 5+, но 5 определенно бы поставила.

Материал также очень достойный, и если бы я не носила эти штанишки целыми днями, то они бы сохранились получше. Кстати, я их даже ни разу не стирала.. Просто пятнышки от уличной грязи на гачах смахивала обычной влажной губкой и все, становились как новенькие.

Со временем, в местах наибольшего растяжения материала, "кожа" стала расходиться и как бы трескаться. Однако в жизни это не заметно и увидеть это может только очень дотошный и внимательный глаз.

Материал легкий и достаточно тонкий, но далеко не прозрачный и совсем не просвечивает.

??ИТОГ??

Я очень довольна приобретением. Это наверное самое лучшее мое вложение в гардероб всего за 1000 рублей. Если на "Юле" снова увижу такие леггинсы, но в другом цвете, то обязательно куплю.

Конечно, леггинсы Calzedonia Light с эффектом кожи я вам РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за прочтение! Желаю вам стильных look-ов:)

Достоинства
  • Легкие
  • Не теряют первоначальную форму
  • Очень удобные в носке
  • Просто ухаживать
  • Стильно выглядят
  • Сядут почти на любую фигуру
Недостатки
  • Визуально полнят
  • Со временем материал стал трескаться
Катюша Молочковарекомендует
23.05.2019
Обожаю такого плана леггинсы. Тоже люблю сверху что-нибудь посвободнее натянуть. И не выдумывай, вовсе ты не коротколапая, отличные стройные ноги Love
Спасибо, дорогая? а то я переживала когда выкладывала фото))
На любителя Shock
Как и практически любая вещь в этом мире Cool
23.05.2019
Конечно, леггинсы Calzedonia Light с эффектом кожи я вам РЕКОМЕНДУЮ!

Но в итоге все равно не рекомендуете? У вас просто стоит
Катюша Молочкова не рекомендует
Ой, мой косяк! Спасибо, что заметили, уже исправила☺
Очень интересные)
24.05.2019
Нормально выглядите! И ноги нормальной длины Smile У моделей ноги ничуть не длиннее. Сколько раз сравнивала относительно тела их длину - у многих девушек с ростом 165-170 ножки пропорционально длиннее. Просто модели имеют узкие бедра, за счет чего визуально кажутся более вытянутыми, плюс ракурс очень сильно удлиняет.. Не зря же они все фоткаются снизу вверх, а фотографы аж ложатся на пол Big smile
Очень удачная покупка! Леггинсы выглядят шикарно Smile Я подобные смотрела в небольшом магазинчике, цена тоже около 1000, но кааачество(( Вам очень повезло! Купить по такой цене новую качественную вещь! Cool
Просто модели имеют узкие бедра
О, да.. на что что, а на объем бедер меня природа не обделила Big smile

Спасибо большое, мне таак приятно Smile Big smile
24.05.2019
хорошо, что форму не теряют.
24.05.2019
Классные легинсы, тоже бы поносила, да телеса не позволяют
Леггенсы по-моему сейчас с любыми телесами носят☺
Очень хорошие леггинсы. Calzedonia рулит!
27.05.2019
Ооо, люблю такие)
27.05.2019
Видно, что качественные ? calzedonia держит марку
Симпатичные Smile на вас отлично сидят
Спасибо вам! Мне ужасно приятно?
30.05.2019
отлично смотрятся.)
Спасибо Smile
Оооо у меня такие леггинсы были, года 2 назад. Носила их "до дыр" кое как распрощалась с ними. Big smile
Круто сидят, на вас Wink
Похоже я свои тоже до дыр заношу))
Спасибо большое!
31.05.2019
классно сидят!
мне для такой одежды надо килограмм шесть сбросить минимум.)
Спасибо большое) Такие приятности)
Выглядят круто)
05.06.2019
О, эта такая универсальная вещь, можно кучу комбинаций с ней придумать. Не знала, что на Юле можно выловить и совсем новые вещи с бирками)
И да, фигура и рост у Вас нормальные? я с моим теловычитанием, наоборот, черные брюки оч редко ношу - ножки как спички ?
Я на Юле даже ортопедическую обувь ребенку три раза покупала совсем новую) В поисковике Юлы пишу, например, "сандалии детские 20 размер новые". Вот так и находятся Laughing out loud
05.06.2019
Спасибо, буду теперь добавлять ключевое слово Smile
Хорошо смотрятся Smile
15.06.2019
Я такие одно время носила, сейчас как то отошла от них
Я наоборот к ним только пришла?
16.06.2019
вам идет