Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 20:18

Описание

Масло-сыворотка способствует обновлению клеточной структуры волос, придает сияние и мягкость, благодаря комплексу растительных масел. Помогает разгладить поверхность волос, придать им гибкость, упругость и здоровый блеск.

• Концентрат и масло зеленой фасоли Чеджудо придают волосам сияние и эластичность.
    • Концентрированное масло легко впитывается в волосы
      Легко впитывается и обеспечивает освежающий уход за волосами, не оставляя после себя липкости и остатков.
    • Глубокое увлажнение и питание
      Масло цветов и листьев камелии Чеджу питает волосы, а зеленый чай Чеджу увлажняет волосы вместе с гиалуроновой кислотой и ксилитом.

Средство не заменимо при частом применении фена, термощипцов, утюжков и т.д.

Информация

Упаковка

Небольшой флакончик чуть меньше ладони из качественного пластика оттенка слоновой кости, его минималистичный дизайн мне очень нравится.

К нему идет также идет коробочка с описанием продукта.

Дозатор здесь просто отличный и работает всегда исправною. Он выдает масло очень плавно, не плюется и не заедает.

Текстура у масла легкая, действительно больше похоже на флюид или сыворотку.

Запах парфюмированный и безумно приятный, это белые цветы и аромат дорогого крема, чистоты и ухоженности. Мне он напоминает один из моих любимых парфюмов — Cacharel Noa. Аромат насыщенный, но не тяжелый, без излишней сладости или мыльности.

На волосах запах отчетливо ощущается в течение нескольких часов после нанесения масла. Затем он приглушается, но если принюхаться к волосам, то его можно услышать, он остается шлейфом.

Расход

На мои волосы средней длины при ежедневном использовании флакона хватит примерно на полгода, довольно экономично.

CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONOL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, C12-15 ALKYL BENZOATE, FRAGRANCE / PARFUM, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, CAMELLIA JAPONICA SEED OIL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, BACILLUS/SOYBEAN FERMENT EXTRACT, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, BENZYL BENZONATE, GLYCOLIPIDS, WATER/AQUA/EAU, GLYCERIN, XYLITYLGLUCOSIDE, PROPANEDIOL, ANHYDROXYLITOL, BUTYLPHENYL GLYCOL, XYLITOL, ALCOHOL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, HYDROXYPROPYL CYCLODEXTRIN, SODIUM HYALURONATE, GLUCOSE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXVETHANOL, DISODIUM EDTA, GLYCINE MAX (SOVBEAN)SEED EXTRACT, 1,2-HEXANEDIOL, CAMELLIA JAPONICA FLOWER EXTRACT, CAMELLIA JAPONICA LEAF EXTRACT

Разбор состава:

В основе силиконы и кокосовое масло, все активные ингредиенты идут в составе после парфюмерной отдушки, так что их не так уж и много в процентном соотношении. Но спасибо, что они все-таки есть, это масло не пустышка и дает уход волосам, а не только визуальный эффект.

Активные ингредиенты:

Для питания и смягчения:

• масло кокоса
      • концентрат и масло соевых бобов
      • масло и экстракт листьев и цветов камелии японской

Для увлажнения:

• экстракт зеленого чая (масло цветов и листьев камелии)
      • гиалуроновую кислота
      • ксилитол

Для восстановления:

• гликолипиды

Способ применения

Нанесите на вымытые, подсушенные полотенцем волосы. Небольшое количество средства (2-3 нажатия на помпу) нанесите на волосы, уделяя особое внимание кончикам волос.

Мои волосы

• прямые, тусклые и тонкие
      • неокрашенные
      • непористые
      • по длине суховатые
      • жирные у корней
      • секущиеся кончики
      • мою каждый день

Использование

Мне больше нравится наносить несмываемый уход не на сухие волосы, а еще на чуточку влажные.

Использую 2-3 нажатия на дозатор.

Наношу его по всей длине волос примерно от уха, особое внимание уделяю сухим кончикам.

С этим маслом невозможно переборщить, оно действительно очень легкое, как сыворотка.

Оно не утяжеляет и не жирнит волосы, не влияет на частоту мытья и не забирает объем.

Эффект

По своему эффекту масло просто шикарное, оно делает абсолютно все, что и должно:

▪ Придает блеск

▪ Смягчает

▪ Разглаживает

▪ Улучшает эластичность

▪ Скрывает сечение кончиков

+ Термозащита

Волосы после масла:

Волосы выглядит здоровым и ухоженными, больше никакой сухости!

Оно действительно как будто какое-то увлажняющее, волосы после него такие "живые" и рассыпчатые, более эластичные, а блеск какой классный.

Присутствует накопительный эффект, на кончиках не появляются белые точки от сухости, поврежденности и сечения.

Кончики волос:

Кому подойдет?

Рекомендую это масло всем типам волос.

Тонкие волосы оно не утяжелит, а пористые отлично пригладит.

Довольно эффективно даже для сухих и поврежденных волос.

Моим натуральным волосам оно подошло просто идеально, а в его запах я вообще влюблена!

Оценка: 5/5.

ღ Всем спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был для Вас интересен и полезен.

Kalelevrarрекомендует
      01.12.2021
      Судя по волосам масло шикарное.)
      01.12.2021
      Результат просто отличный!
      02.12.2021
      Люблю подобные масла, но именно это не пробовала. Волосы у вас просто чудесно выглядят, так красиво блестят!
      Классное средство Smile
      Хочу попробовать 🤩
      02.12.2021
      Судя по описанию мне должно подойти, но я прям боюсь маслянистости на своих волосах, они моментально обвисают(
      03.12.2021
      Прекрасный результат!
      06.12.2021
      Шикарно смотрятся Love
      Как же я соскучилась за корейской косметикой, но сейчас такие цены на международную доставку....
      09.12.2021
      Шикарный блеск волос
      11.12.2021
      Если бы не знала, на какой продукт написан отзыв, то подумала бы, что на ламинирование волос! Волосы выглядят невероятно! Love
      21.02.2022
      Что это вообще за блеск волос? Законно ли это?
      02.04.2022
      Эффект на волосах шикарный конечно Smile