Опубликовано 31 Август, 2016 - 16:46

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive. Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.

Не имеющее аналогов, невероятно действенное средство для роста ресниц Genive выпускается в удобном флаконе и одинаково хорошо подходит как для женщин, так и для мужчин.

Сыворотка находится в стеклянном пузыречке с серебристой откручивающейся крышкой. Имеются этикетки с описанием, но, увы, без перевода на русский язык, поэтому мне от них толку не было, пришлось искать информацию в интернете. Но на сайте магазина sabaicosmetic дается полное описание этой сыворотке. Объем флакончика для подобного средства немаленький – 10 мл.

Совсем не ожидала под крышечкой вместо щеточки или аппликатора увидеть ролик, как-то для средства для ресниц не очень подходящий вариант. Но ведь сыворотка ещё рассчитана для применения на бровях, усах, бороде, так что в этом случае ролик вполне удобен в применении.

Консистенция маслянистая, имеет желтоватый оттенок и приятный восточный аромат. Мне очень понравился состав у сыворотки Genive, натуральный, много полезных ингредиентов.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Натуральные травяные ингредиенты – особая смесь природных компонентов, состоящая из целебных тайских растений, оказывает комплексное воздействие на ресницы и кожу век, улучшает приток кислорода к волосяным фолликулам и способствует поступлению к ним питательных веществ. Соединенные в одном средстве разнообразные растительные ингредиенты и витамины подкрепляют действие друг друга, и в результате уже после 4 недель регулярного использования ресницы удлиняются, становятся заметно крепче и пушистее, к ним возвращается блеск и густота, а первые качественные изменения можно заметить уже через 1 неделю после начала применения.

Я наносила сыворотку на ресницы сначала каждый день утром и вечером, теперь периодически наношу по утрам. При этом никаких аллергических реакций или неприятных ощущений у меня не возникало. Особенно мне понравился вариант использования сыворотки перед нанесением туши.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести на кожу век, избегая попадания на слизистую оболочку! Наносить утром и вечером.

Основные свойства:

улучшает микроциркуляцию крови в области ресниц;

стимулирует рост волосяных фолликулов;

делает ресницы заметно толще и пушистее;

дополнительно питает веки;

не вызывает раздражения и зуда;

способствует активному росту ресниц и бровей;

предотвращает выпадение волосков;

нежно увлажняет тонкую кожу вокруг глаз;

помогает вернуть ресницам здоровье и красоту.

Так как я начала использовать сыворотку Genive спустя несколько месяцев после применения знаменитой сыворотки Almea XLash, то судить о результатах мне довольно сложно. Так как в этот момент у меня как раз реснички, постепенно обновляясь, возвращались к прежнему состоянию и длине. Сывороткой Genive я лишь хотела отсрочить это действие, а заодно и укрепить реснички, так как многие жаловались, что после Almea XLash реснички сильно портятся. Но, благо, со мной такого не случилось, и сыворотка Genive сыграла здесь не последнюю роль. Это идеальное средство для укрепления ресниц, эффект от которого действительно заметен уже через 2 недели. Особого роста я не заметила (может это просто из-за Almea XLash), но всё равно отдельные волосинки стали более заметными. Теперь пользуюсь сывороткой Genive редко, так как просто забываю о ней, но часто использую в качестве базы под тушь. Мне очень нравится результат, тушь ложится гораздо лучше и реснички выглядят очень здорово.

Улучшает кровообращение, стимулирует рост ресниц и бровей, укрепляет и питает волосяные фолликулы.Делает ресницы более густыми, длинными и объемными.

Я рекомендую присмотреться к сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, это хорошее и безопасное средство для укрепления ресниц по доступной цене.

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
31.08.2016
А я мало верю в подобные средства Shock
31.08.2016
Вот я тоже не ожидала увидеть ролик Big smile Я пока пользуюсь другой сывороткой довольна ею Smile
31.08.2016
Не ожидала, что средство будет в ролике. ....редко можно найти хорошее средство для роста ресниц. ...
31.08.2016
Ролик? Обычно делают другой формат Laughing out loud Но главное что есть результат Smile
31.08.2016
Наверное она бы стала не плохой заменой карепросту и алмеа)
31.08.2016
То что ресницы укрепляет - это уже хорошо.
31.08.2016
Действительно неожиданно, что средство в ролике.
31.08.2016
Я совсем не верю в эти средства Puzzled
31.08.2016
В качестве укрепления ресниц эту сыворотку вполне можно рассмотреть.
31.08.2016
У меня сейчас как раз сыворотка от Алмеа, после нее попробую эту)
01.09.2016
У вас и без нее идеальные, но действительно придала еще более красивую форму ресничкам Love
01.09.2016
Я, как и многие, удивлена средством в ролике Wink
01.09.2016
Честно говоря, я на фото особой разницы не заметила, у Вас и ДО реснички суперские были.
02.09.2016
Я думала, что средство будет в формате туши, а тут ролик Shock
02.09.2016
О, я как раз в поиске сыворотки для роста бровей. А Вы только на реснички ее наносили?
02.09.2016
momJulia, на брови пробовала, стали расти быстрее, но есть у меня плешинка, на которую я как раз и мазала в основном, но улучшения так и не заметила(
02.09.2016
Olikaaa спасибо за ответ! Жаль, что плешинка не поросла волосинками, я то тоже хотела именно густоты добавить, а не длины бровинкам Big smileWink
02.09.2016
momJulia, тогда вряд ли эта сыворотка подойдет, хотя все мы разные Wink
03.09.2016
Ого, ролик - это что-то новое, обычно везде кисточка
03.09.2016
Я такими средствами не пользовалась, интересно Glasses
03.09.2016
Интересное средство, не слышала еще о таком.
Хочу попробовать реснички отрастить Smile
03.09.2016
мне кажется, что на ресницы, и на волосы влияет только генетика Smile а все эти укреплялки - лишь временный косметический эффект. Smile
03.09.2016
Я верю в эффективность подобных средств, так как мне помогла сыворотка от Mary Kay с подобным действием Smile
03.09.2016
честно,я не вижу у Вас результата(
03.09.2016
Хорошо, что сыворотка продлила срок действия предыдущего средства!
03.09.2016
Жаль у подобных средств недолговечный эффект) А так очень неплохая сыворотка Smile
03.09.2016
Странно что дозатор ролик, а не щеточка.
04.09.2016
Вот как базу под тушь я бы попробовала эту сыворотку. Думаю мне бы понравилось, как раз сейчас в поисках средства для укрепления ресниц, портятся от завивания Sad
04.09.2016
Я вредным Карепростом пользуюсь, пока устраивает. Но эту сыворотку возьму на заметку, конечно Wink
06.09.2016
для бровей ролик, конечно, удобен, а вот для ресниц........
10.09.2016
В ролике для ресниц не очень удобно, я думаю. Я бы боялась, что средство попадет в глаза.
15.09.2016
А Вы пишете, что наносили на ресницы. Что-то я запуталась...
С другой стороны, если наносить на кожу тогда вполне понятно для чего ролик.
06.01.2018
Да, ролик - это неожиданно Puzzled
Неожиданно было увидеть роликовый апликатор в средстве для ресниц!
03.06.2019
На фото ресницы "до" намного лучше чем "после".... может свет так падает-не знаю)
Сама купила такую сыворотку, потом изучила состав-ничего толкового(
Все равно мажу брови-авось чудо произойдет ))))
  • Привет красотки) у всех думаю такая проблема как маленькие и тоненькие реснички.Если это так,то Этот товар для вас) Прочла тут отзывы об этом продукте и разочаровалась ,все плохо отзываются.На другом сайте все же есть хорошие отзывы и я решила рискнуть.
  • Всем привет! Мои реснички очень часто выпадают, после того как я наношу тушь и смываю ее мицеллярной водой. Мне это категорически не нравится, и я решила что-то с этим делать. На сайте ин-мага WellDee я нашла то, что мне нужно. Сыворотка к тому же улучшает рост ресниц и бровей.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 01.07.2018 - 22:52
    История моего ужаса и Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator.
    Привет, привет!   Сегодня мой отзыв посвящен средству для бровей и ресниц.   Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator   Обещания производителя :       Объем : 7 мл. Покупала в интернет-магазине Parfums. ua.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 22.06.2019 - 18:34
    Сыворотка для роста ресниц. Эффект через месяц. Стоит ли покупать?
    Здравствуйте! После не особо удачной сыворотки для ресниц от BIOAQUA я решила попытать счастье ещё раз, приобретя уже более классический вариант в виде масляной сыворотки из касторового масла.
  • 31.03.2021 - 09:39
    Как отрастить брови и ресницы
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом отращивания бровей. В 2000-х были очень популярны тонкие брови и я поддавшись модным тенденциям беспощадно выщипывала свои, очень густые от природы брови.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 28.03.2017 - 09:54
    ~~~ТЕПЕРЬ МАЛЬВИНА БУДЕТ ЗАВИДОВАТЬ ВАМ!~~~Сыворотка для роста ресниц и бровей Secret Age Red Clover Kaş Kirpik Bakım Serumu .~~~Разбор состава и результат.~~~ДО и ПОСЛЕ~~~
    Добрый день,красавицы!   Предыстория.   Всегда восхищалась густыми ресницами и бровями турецких женщин,а современная мода на густые брови обязывает отращивать ресницы.
  • 19.01.2022 - 14:59
    Результат спустя 6 недель нерегулярного использования
    Всем привет! Этим летом я задалась целью отрастить брови и ресницы и начала пробовать специальные сыворотки. Первый опыт с какой-то noname сывороткой с валдберис оказался провальным- за 2 месяца использования ничего с моими ресницами и бровями не произошло. Поэтому я продолжила поиски.
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.
  • 21.01.2022 - 16:26
    Сыворотка для лица LA MISO Ампульная с экстрактом слизи улитки❀дарит МЕГА-увлажнение и мягкость коже! Фото До и После, также фото После альгинатной маски+сыворотки❀
    Всем привет! Сыворотки мне больше нравятся по уходу за кожей лица, чем многие крема. От сывороток вижу больше визуального эффекта. Но, если сыворотка жирная, плохо впитываемая, то результат на моей коже будет обратный.
  • 09.01.2022 - 18:01
    «Чтоб ресницы колосились, и расти всегда стремились». Сыворотка для ресниц и бровей с алоэ.
    Здравствуйте. Покупаю постоянно средства для ухода за ресницами. Они в моей косметичке на ПМЖ уже пять лет. Пользуюсь сейчас Сыворотка для ресниц и бровей Bell HYPOAllergenic Aloe Lash & Brow Serum.   Предыдущая была такая. Производители: BELL P.P.H.U., ul.
  • 14.12.2021 - 05:22
    Я была в ужасе и думала, что останусь без ресниц..
    Наверное, впервые в жизни я столкнулась с выпадением нет.. не волос, а ресниц. Когда на ватном диске их было по 2-3 штуки с одного глаза, я задумалась. Когда стала видеть по 8 штук за одно умывание, испугалась! Без подробностей скажу, что стрессы иногда могут обернуться такими неприятностями.
  • 07.01.2022 - 20:51
    Ламинирование ресниц- результат на тонких ресничках, что лучше: НАРАЩИВАНИЕ или ЛАМИНИРОВАНИЕ? Что делать после процедуры, чтобы не остаться без ресниц?
    Всем привет!) Я не обладательница длинных и пушистых кукольных ресниц, а всегда хотелось, и я чего только не делала, чтобы они стали длиннее, гуще, чернее), но с генами не поспоришь, чего не дано, того не дано.
  • 10.12.2021 - 12:14
    Новинка в Фикс Прайс ▪️ SENDO сыворотка активатор роста для бровей и ресниц ❌ Но стоит ли доверять производителю, если даже текст на упаковке написан с ошибками
    Всем привет!   Я с небольшим сомнением отношусь к косметике Sendo из Фикс Прайса, поскольку не вся она мне подходит. Какие-то средства я выбрасываю практически сразу после покупки, поняв, что это не для меня, а какими-то пользуюсь с удовольствием.
  • 21.11.2021 - 12:07
    В глазах пелена и сыпятся брови...
    Мода меняется, меняются и наши брови. Когда-то все ходили с бровями-ниточками и считали, что это очень красиво. Сейчас же все прикладывают максимум усилий, чтобы эти самые брови отрастить.