Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 16:56

`”*°• Доброго времени суток, всем заглянувшим!!! •°*”`

Сегодня я расскажу Вам о средстве, которым грезила очень давно. Так как у меня очень коротенькие и редкие ресницы, то я всячески пытаюсь их укреплять и отращивать. Наращивание конечно заманчиво, но как представлю, во что превратятся мои ресницы после, сразу отказываюсь от этой идеи. Но наконец-то я нашла действительно стоящее, а главное эффективное средство, представляю вашему вниманию сыворотку для роста и укрепления ресниц Almea Xlash.

Ваши ресницы недостаточно длинные, яркие и густые?
Сложно восстановить собственные ресницы после наращивания? Это больше не проблема!
Almea представляет инновационное средство для роста ресниц Xlash.
С Xlash красивые, длинные и ухоженные ресницы станут вашей реальностью. Забудьте о наращиваниии ресниц и удлиняющей туши - они вам больше не понадобятся!

Основные характеристики:

Объем: 3 мл.

Цена: 1980 руб. (сейчас 2770 руб.)

Место покупки: интернет-магазин Almea.

Сыворотка для роста и укрепления ресниц Almea XLash

Внешний вид: пришла ко мне сыворотка в стильной серебристой коробочке, запаянной целлофаном. На ней имеется основная необходимая информация, но внутрь вложена более подробная инструкция.

Сам флакончик металлический серебристого цвета, выполнен в том же дизайне, что и упаковка. Внешний вид со временем не теряет.

Имеется тоненький аппликатор схожий с подводками. Ворс длинненький и мягкий, не выпадает, кожу не царапает.

Состав: Aqua, Isatis tinctoria seed extract, Nigella sativa seed extract, Biota orientalis leaf extract, Terminalia chebula extract, Polygonum multiflorum root extract, Corallina officinalis extract, Methylamido Dihydro Noralfaprostal.

Как и вся продукция компании Almea, средство для роста ресниц Xlash сочетает в себе современные достижения в области биотехнологий и вековые знания разных народов о свойствах растительных экстрактов. Так например, листья вайды тысячелетиями использовались на Востоке для придания более насыщенного цвета и особой густоты ресницам и бровям – именно в них секрет притягательного взгляда восточных красавиц!
Но в составе сыворотки для роста ресниц Xlash не только листья вайды, но и другие исключительные компоненты. Экстракт красного коралла стимулирует кровообращение и восстанавливает волосяные луковицы. Экстракт семян черного тмина богат необходимыми для здоровья ресничек витаминами группы B, макро- и микроэлементами, которые препятствуют их ломкости и выпадению. Экстракт листьев туи восточный восточной способствует активному росту ресниц. Экстракт терминалии хебулы содержат танин и хебулиновую кислоту. Это мощные природные иммуностимуляторы и антиоксиданты, которые усиливают рост новых тканей и устраняют возрастные изменения.

Консистенция: жидкий прозрачный раствор без запаха. Не имеет липкости или маслянистости.

Способ применения:

1. Перед началом процедуры, которую лучше проводить перед сном, снимите макияж и контактные линзы. Вымойте лицо и руки водой с мягким мылом.

2. На основание верхних ресниц нанесите аппликатором тоненькую полоску раствора, на нижние ресницы препарат наносить не нужно.

Впечатление: я наносила средство перед сном каждый вечер на линию роста верхних ресниц. Не советую слоить сыворотку, так как можете спровоцировать аллергию. Я даже не макаю повторно аппликатор во флакон, мне хватает одной порции на оба глаза. Наносится сыворотка без проблем, не принося никакого дискомфорта глазам. Многие писали, что у них появлялась аллергия на XLash в виде покраснения, зуда, ощущения песка в глазах. Меня это, благо, обошло стороной, иногда только глаза чесались именно в месте нанесения средства, но случалось это редко, да и не сильно. Могу сказать, что такого флакона сыворотки хватит даже более, чем на 3 месяца. Я уже прошла курс, мажу теперь только для профилактики и поддержания результата 1-2 раза в неделю, так сыворотка ещё и не думает заканчиваться. Так что считаю её стоимость более чем оправданной, ведь хватает средства на 4-5 месяцев. Производители рекомендуют после 6 месяцев использования XLash делать перерыв, чтобы дать глазам отдохнуть и «поработать» самим. Так что после отмены сыворотки, отзыв обновлю, как раз скоро прекращу использование. Ресницы на фото не накрашены!

Результат: вот и добрались до самого главного: есть ли эффект? Несомненно, ДА! Примерно через 3-4 недели использования я заметила, что реснички мои заметно потемнели, а потому уже стали выделяться. Через два месяца я уже отметила рост ресниц, ну, а к трем результат стал очевиден уже не только мне, но и моим близким. Особенно колоссальная разница была видна при накрашенных ресницах. Чтобы лучше передать картину, опишу свои ресницы до: короткие, редкие, прямые (добиться объема и подкручивания было практически невозможно), ещё и растут в разные стороны. Я перепробовала множество масел и средств, но все они оказались без результативными или муторными. Теперь же мои реснички длинные, сильной густоты не отмечаю, но всё равно ресниц прибавилось, особенно порадовало, что они наконец-то стали подкрученными, для меня это прям что-то из раздела фантастики. Если говорить о цифрах, то подросли мои ресницы примерно на 2 мл. (сложно измерять). Надо ли говорить, что я в восторге, да, я понимаю, что после отмены мои реснички вернутся в прежнее состояние, но ничто не вечно, а результат того стоит.На фото использовалась одна и таже тушь.

ВЫВОД: однозначно рекомендую обзавестись сывороткой для роста и укрепления ресниц Almea Xlash. Это просто спасение для тех, кого природа не наградила длинными кукольными ресницами.

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
12.10.2015
Много хорошего слышала про эту сыворотку
12.10.2015
здорово! сразу видно, что средство работает Laughing out loud
12.10.2015
Читала, что после курса ресницы не просто возвращаются в первоначальное состояние, но и становятся еще хуже
Хороший результат!
потрясающе Love
Хороший результат
Мне Калепрост нравится,намного дешевле и действие фантастическое. Smile
Какой хороший результат Wink
очень действенная сыворотка)
12.10.2015
Mashulechka,густые и длинные ресницы.
Классный эффект!)
Результат впечатляет!
Хорошее средство, не встречала
Крутая штука, видимо.
12.10.2015
Ого, какой результат классный, но стоит тоже неплохо.
Результат конечно великолепный Smile
Заметный результат Big smile
Здорово, результат прекрасный. Smile
много сейчас на нее отзывов)
Результат обалденный Love
12.10.2015
у вас и до были отличные реснички)
Отличный результат
отличный результат!
12.10.2015
Столько противоречивых отзывов об этом средстве
классное средство , хочу найти теперь такое Smile
Отличная сыворотка!
12.10.2015
обалденно очевидный результат! наверное, попробую и на себе, сколько можно завидовать:))
12.10.2015
Цена то как скаканула. Но если результат есть, можно и купить.
12.10.2015
Ничего себе, а я не верила в эти сыворотки.
12.10.2015
А почему Вы думаете, что после отмены реснички вернутся в изначальное состояние? Возможно, достаточно будет пользоваться им курсами для сохранения эффекта.
12.10.2015
Результат впечатляет, мне такая сыворотка тоже не помешала бы...
Ух ты!Отличный результат!
Отличное средство! Только вот подорожало(
12.10.2015
Какие у вас шикарные брови!) они прекрасны)
12.10.2015
Подтверждаю, эффект от сыворотки потрясающий!
13.10.2015
Результат на фото действительно заметен Smile
Очень здорово, что Вы нашли для себя это действенное средство Love
Результат впечатляет, конечно.
13.10.2015
Мне наверное повезло, свои реснички длинные, я бы не отказалась от густоты. Но по отзывам эта сыворотка дает лишь рост Smile
13.10.2015
много об этом средстве слышала, но купить как-то не загорелось, хоть ресницы у меня не самые лучшие.
что есть, пусть то и будет, лень мне возиться Shy .
а у Вас красивые реснички.
13.10.2015
Впечатляющий эффект! Love У них и для аллергиков, вроде, есть сыворотка.
Ещё 11 комментариев