Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 14:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Это не первое средство Планета органика, которым я пользуюсь, всегда нравится их продукция. Беру чаще онлайн в органик шопе но тут заскочила в ТЦ Вегас. В этот раз взяла новинку, можно сказать “для знакомства” - и джекпот сорвала, имхо.

Нежнейший тоник с миндальным молочком, ставший одним из моих самых любимых уходовых средств.

Теперь каждое утро и вечер с улыбкой на лице беру эту баночку в руки, настолько приятный дизайн, и запах продукта - приятно держать в руках, не говоря уж об использовании. Деликатный, нежный, очень мягко очищает и тонизирует кожу. И не содержит лактозу, то есть полностью веганская продукция, что важно для меня и моей идеологии. В составе содержится органическое миндальное молочко, витамины, кислоты и протеины, а также молочная кислота и ана-кислоты белого винограда. Они как раз и работают на обновление кожи, а молочная кислота мягко отшелушивает и тоже способствует регенрации. Это правда, уходовый эффект на лицо. Кожа преобразилась, стала заметно увлажненной, сгладились мелкие неровности, а как пахнет! Минусов этого продукта я для себя не обнаружила, какие тут вообще могут быть минусы? Еще и с учетом стоимости, считаю, что это супер продукт.

Достоинства
  • Крутой дизайн
  • Приятное действие
Недостатки
  • Жалею только, что выпустили только сейчас!
alya valikayaрекомендует