Опубликовано 10 Май, 2019 - 13:23

1 BYR (по акции)

❤❤❤❤ Доброго времени суток!❤❤❤

Сегодня принцессой моего отзыва стал крем для рук и ногтей от марки "Зеленая Аптека". Я полюбила этот крем всей душой и всем телом. Увидела случайно в миле по акции за 1 BYR (по акции) и думаю,грех не купить.??? От этого крема ничего не ожидала за такую стоимость,но все же взяла и как вышло,то взяла не зря ведь!

✿Основная информация:✿

Производитель: Зеленая Аптека

Название: Крем для рук и ногтей "Оливковое масло и годжи. Питание и восстановление."

Страна производства: Украина

Объем: 100 мл

Место покупки: Мила

Стоимость: 1.11 BYR (по акции)

О продукте от производителя:

Комплекс 3-х компонентов (пчелиный воск+пантенол+аллантоин) обеспечивает 3 уровня ухода за кожей: защищает от факторов внешней среды, способствует регенерации клеток и сохраняет влагу в коже. Оливковое масло и экстракт годжи питают,защищают кожу от сухости,делают ее мягкой и гладкой. Кератин обеспечивает уход за ногтями.

Сам крем

♕С виду упаковка у крема стандартная, производитель внизу четко выделяет,что крем имеет в составе пчелиный воск. Цвет упаковки выбран нежный,ничем не примечательный. На лицевой стороне тоже все как обычно,состав,о продукте от производителя,прочая информация о производителе.

Лицевая сторона

?Консистенция:?

Текстура белого цвета,не особо жидкая,на руках чувствуется комфортно. Впитывается за минуты две-три. Именно из-за быстрого действия не могу не похвалить этот крем.

Консистенция
Консистенция

? ? ?Запах? ? ?

А за это отдельное,большое спасибо для производителя. Этот запах остается на ручках еще около часу. Чем пахнет не скажу,но скажу одно,попробовав его один раз,вы точно влюбитесь в этот запах!

?А теперь к самому главному фотографии до/после.?

Сейчас же были 4 выходных,и такой сезон,что надо садить огороды. Вот,мы и поехали на все четыре дня на дачу. Садить картошку,лук и все остальное. И крем,я с собой взять забыла. Мои ручки сушились 4 дня и я решила сделать фотографию до/после. Пусть и эффект на фотографии не особо заметен,но ощущения которые я получила,никак не описать! Руки стали сразу мягкие и гладкие, как завещал производитель!

Руки до

Руки после

❤️?Вывод❤️?

Кремом очень довольна. Свою покупку повторю, и ещё не раз! На самом деле маст хэв!
Спасибо за внимание
❤❤❤

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная цена
  • Запах
  • Хороши питает и увлажняет
Недостатки
  • Нет
♡Sakura prekrasnaya♡рекомендует