Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 08:00

Всем привет, мои дорогие! ??

Мое знакомства с отечественными брендами косметики, продолжается. И продолжила я его с новым брендом Shine is.

О бренде.

Это новый российский бренд, который открылся в этом году. О нем я узнала благодаря инстаграмму. Но, вот, что написано на их сайте.

SHINE IS – это косметический бренд, основанный на высокотехнологических разработках, заботливо произведенный в России, со шлейфом французских ароматов.

О сайте.

Как всегда я использовала мобильную версию. Открыв сайт, мы оказываемся на главной странице.

Как и на всех сайтах, вверху мы видим название бренда, справа корзину, слева значок трубки, с помощью которой вы сразу же можете позвонить в call-центр и разделы. Потом идут слайды с рекламой, акциями и новинками.

В разделах очень мало подразделов, но они только самые важные и ничего лишнего нету.

В разделе каталог, косметика разделена на три вида:

• Все
  • Для лица
  • Для тела

Как заказать.

Заказ сделать очень просто. Всего-лишь заходим в корзину и мы сразу же видим продукты, которые мы заказали. Затем нажимаем на кнопку оформить заказ.

И попадаем к оформлению заказа. Опять же сложностей никаких здесь нет. Это стандарт для интернет-магазинов, поэтому вопрос возникнуть не должно.

Доставка.

После оформления, мне позвонила менеджер, предупредила о том, что из-за праздника мой заказ может немного задержаться и плюс помогла мне с вопросом об оплате.

Чтобы было понятно, то заказ я сделала 9 июня, а привезли мне 13 июня. Если не считать праздничный день, то доставка до Питера, заняла 3 дня.

Посылка.

Заказ был упакован в чёрную коробочку, которая была заклеянна скотчем с названием бренда.

В самой коробке находилось много пенопластовых шариков разных цветов и чек.

Помимо косметики, я нашла две открытки и стильные наклейки. И этот заказ обошёлся мне 3382 рубля за четыре средства, ещё три средства, шли в подарок.

Это уже мой второй заказ. Он, как и первый, был доставлен курьером и был упакован в точно такую же коробку, как и первый.

В этот раз, как и в первый, я получила подарок в виде beauty box с двумя мини-версиями их новой косметики, один полноразмерный, кисть и открытку. Вдобавок, положили брошюру с информацией об этих средствах.

Итог.

Сайт Shine is, ну очень простой, но при этом стильный. Так же, я в восторге от их цветового решения, так как я редко встречала сайты с чёрным дизайном, но при этом, чтобы от этого цвета глазам было комфортно. Плюс ко всему мало сайтов, которые не смотря на чёрный цвет, будут выглядеть круто.

Менеджеры у них очень приятные и быстро обрабатывают заказ. Сама же доставка быстрая и упакована все очень хорошо.

Косметика выглядит супер стильно и необычно, но при этом эффективная. Я уже пару средств попробовала, и могу сказать, что это волшебная палочка какая-то. Я только такие результаты встречала в основном в корейской косметики.

Мне очень приятно, что у нас стали появляться отечественные бренды, которые не уступают по качеству корейской косметики и могут с ней посоревноваться в эффективности. И теперь у меня в планах ещё приобрести новый хайлайтер Shine is. Так что я ещё вернусь к ним.

Спасибо всем и удачи ?

P.S. Отзывы о самих средствах, будут позже.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрая обработка заказа
  • Качественно
  • Необычно
  • Хорошая косметика
  • Цены
Miss__Sandraрекомендует
14.06.2019
Интересно, что в Германии прошлым летом выпустили косметику под названием "МОЙ"! От нашего русского слова. А русские бренды всегда стремятся назваться словами других языков..