Опубликовано 4 Июль, 2021 - 17:23

20 долларов

Доброго времени суток.

Наконец дождались время отпусков: пляж, море и солнце. Но, к сожалению, солнце – это не только красивый загар. Даже в городе, у людей, склонных к пигментным пятнам, возникают проблемы. И, хотя у меня нет веснушек, солнце подчеркивает все: след от недавнего шрамика, только что зажившую ранку от прыщика ну и т.д.

Вот тогда я вспоминаю, что нужно купить отбеливающий крем. И так как я часто пользуюсь косметикой марки Ив Роше, то решила приобрести Корректор от Пигментных Пятен Анти-Аж Глобаль. Анти-Аж Глобаль – моя любимая линия, пользуюсь кремами уже много лет.

Как и вся линейка, тюбик выполнен в бело-золотых тонах.

Объем 15 мл

Имеет длинный силиконовый носик, для удобства нанесения крема.

Состав можно посмотреть на официальном сайте Ив Роше. Должна сказать, что помимо натуральных растительных почек, там много химических составляющих, впрочем, как в и везде.

Крем белого цвета, очень легкой текстуры. Имеет довольно приятный аромат, хотя это в данном случае не столь важно. Крем наносится мизерными дозами на участки сильной пигментации.

Необходимо наносить утром и вечером после основного ухода. После двух недель применения, пятнышки стали значительно светлее, надеюсь, что в течении месяца я от них избавлюсь.

Пока никаких нареканий нет, так что рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Пиятный аромат
  • Удобный в использовании
  • Хорошо работает
Недостатки
  • Без акции цена выше среднего
Вероника VNDрекомендует