Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 00:10

Это была любовь с первой капли. Пробник сыворотки достался мне при заказе в Иль де Боте. Попробовала, пробника хватило на несколько раз, впечатления остались самые приятные, кожа после неё светилась (не блестела, а именно светилась), посветлела, я себя почувствовала на 10 лет моложе. Решила приобрести полную версию, но увидев цену- около 4 тыс. за 30 мл., рука не поднялась, ушла из магазина. Долго вздыхала, пока дочери это не надоело и она ,втихаря, заказала сыворотку в интернет- магазине ИБ (со скидкой по карте обошлась в 3600 – ужас) .

Эта сыворотка омолаживающая. По виду прозрачный гель, на ощупь водянистый. Пользуюсь ею утром и вечером после умывания и тоника. Наношу на ещё влажную кожу, буквально пару капель, и легонько вбиваю. Затем, через несколько минут наношу обычный дневной (ночной) крем (был пробник «родного» крема - разницы большой не ощутила). Не скажу, что прям все морщины исчезли , но стали менее глубокими и заметными, как мне кажется. В любом случае, мне вид моей кожи намного больше нравится после использования этой сыворотки, она отлично выравнивает цвет лица . Сейчас сделаю перерыв месяца на три, затем опять буду проводить курс. Очень рекомендую попробовать эту замечательную сыворотку дамам старше 35, если учесть её очень экономный расход, пузырька хватит надолго и цена не будет так пугать.

Долго лазила в Интернете в поисках информации о правильном применении сыворотки для лица. И вот сжато, что я для себя полезного нашла.

Сыворотка, она же «серум», продукт быстрого реагирования, его подбирают не по типу кожи, а по проблеме и возрасту. Эффект от её применения заметен сразу, кожа реагирует мгновенно. Постоянно пользоваться ею не рекомендуют, так как продукт сильноконцентрированный (содержит в 10 раз больше активных веществ, чем кремы). Использовать рекомендуют курсами по 15 дней. Курсы следует проводить 3-4 раза в год. Наносить её нужно на очищенное тонизированное лицо , требуется буквально две капли сыворотки,она легко распределяется по всей кожи лица, категорически нельзя использовать на коже вокруг глаз. Крем после сыворотки можно наносить минут через 10. Омолаживающую сыворотку ни в коем случае нельзя использовать на молодой коже (не раньше 30-35 лет и то, если необходимо), могут быть осложнения вплоть до дерматита. Нельзя так же использовать сыворотку смуглым, так как осветляющий эффект довольно заметный. Так же сыворотка оказывает отрицательное воздействие на сосудистые звёздочки – она их подпитает и увеличит. Так же рекомендуют с большой осторожностью пользоваться сыворотками людям с очень чувствительной кожей.

удобный дозатор выдавливает по капле

Светлана Юрьевнарекомендует
Люкс есть люкс Star
Когда тебе за 50, можно себя побаловать. Big smile
03.11.2013
главное, что средство стоит этих денег. а цена... иногда можно и побаловать себя.
Цена Shock Но самое главное есть результат! Innocent
Да, цена, конечно...
03.11.2013
Хороший крем и по возрасту подходит. Не подходит по противопоказаниям. Может это и к лучшему, жаба душить не будет перед покупкой. Sad
03.11.2013
Главное, что она вам подошла.
Да, мне хорошо подошла. Smile
Теперь я знаю ,что она хорошая Smile
Но подходит, Света, только маме. Smile
03.11.2013
Шикарное средство. Exclamation Mark Уже задумалась не разориться ли, но спасибо большое, что о противопаказаниях написали, теперь точно не куплю.
Маме тоже рано ей всего 43 годика Smile
Как раз - после 35. Smile
03.11.2013
Да если я ей подарю она обидится Big smile я ей лучше духи подарю и помаду (КАК ОБЫЧНО)
03.11.2013
Какая же у вас дочка умничка) А в солидным возрасте себя радовать не можно, а нужно) ведь вы этого заслужили*
Вы правы, Smile
уважаю качество кларанс
03.11.2013
Мне еще рано такой, посоветую маме. Smile
В Летуале сейчас своем посмотрела, ровно 3000 тысячи
подарю маме, скоро Новы Год

у вас дочка умница Exclamation Mark
03.11.2013
Иногда можно и побаловать себя любимую Party
А дочка у вас молодец! Smile
03.11.2013
А у меня маму не заставишь кремами пользоваться, жуть, не представляю жизни без них! Доча у Вас молодечик!
03.11.2013
Какой хороший эффект! И какая внимательная и заботливая дочь у Вас! Я, наверное, тоже вздыхала бы; как-то боязно сразу тратить такую сумму. Но если эффект есть - другое дело, конечно Smile!
Кларанс не подвел)
03.11.2013
Побаловать себя не можно, а даже нужно Smile
03.11.2013
Хорошо, что такая эффективная)
03.11.2013
У моей мамы кожа не чувствительная, я бы ей посоветовала такую сыворотку, хоть она омолаживающими средствами не пользуется Smile
05.11.2013
Убедить бы маму на неё...
Только она, как и мама сетцуны, не пользуется ими...только кремА Puzzled
Нас, мам, убеждать бесполезно. Big smile Мы сами к этому приходим. Big smile Надо маме пробничек добыть.
05.11.2013
Надо, надо Smile Только она как посмотрит на эту жидкую субстанцию, так ничем не убедишь Wink
Эта "жидкая субстанция" очень приятная на ощупь. Smile
05.11.2013
Я то не сомневаюсь Big smile
06.11.2013
стоит своих денег, пусть и немалых.
Я тоже так думаю. Smile
08.11.2013
Какая умничка ваша дочь! За инструкцию по применению тоже спасибо, мне не подойтет точно, и звездочки сосудистые есть и кожа очень чувствительная!
12.11.2013
Да цена называется "пол зарплаты")) Но раз продукция хорошая и хватает надолго, то лучше купить не жалеяя))
Но лучше, конечно, сначала пробник раздобыть - вдруг не подойдёт.
Ещё 7 комментариев