Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 00:40

Редко пишу негативные отзывы (точнее это мой первый сформированный, есть ещё парочка в черновиках). Прочитала много хвалебных отзывов на разных сайтах о этой фирме и в том числе о детских супчиках. Ну понятное дело, кто пройдёт мимо очень пестрой и оригинальной упаковки? Так ещё и с таким (натуральным) заявленным составом! Я пройти не смогла (в "Ашане" была акция на 2 детских супчика этой фирмы, второй гороховый, ещё не готовила, как приготовлю напишу). Открыла пакетик, запах приятный, но по мне так запах вигетты. Готовка конечно быстрая, всего 15 минут и супчик готов.

От производителя:

Yelli kids * (*Йелли Кидс) Детский супчик буковки. 100% натуральный продукт, варить 15 минут, 6 порций. Наши дети - это маленькие исследователи. Мы хотим, чтобы они были здоровы, радовались жизни, делали новые открытия! Yelli Kids помогает открывать новые вкусы, заботится о здоровье малышей и экономит время родителей.

Макаронные изделия (мука пшеничная, вола), овощи сушёные (морковь, паприка, лук репчатый, лук зелёный, чеснок), кукуруза сублимированная, горох сублимированный. Содержит глютен. Может содержать следы сельдерея. Не содержит ГМО! Без глютамата, без ароматизаторов, без консервантов. Пищевая ценность в 100 г: белки - 12 г; жиры - 2 г; углеводы - 69 г. Энергетическая ценность (калорийность) - 340 ккал/1450 кДж.

Для меня самый большой показатель натуральности этого продукта, это желание детей кушать суп. Старшие (9 и 4 года) отказались есть его под любым предлогом. Сама я съела его без особого удовольствия, было чувство что ем доширак или ролтон.

Я бы поставила вообще одну звезду ⭐️, но накинула балл за хорошую идею, яркий дизайн упаковки и сказку про лисичку Джинни на обороте.

Мой вывод: больше (именно этот суп) я не куплю! С производителем прощаться не буду, попробую ещё что-нибудь из их продукции, но только по очень хорошей акции, что бы не так жалко было потраченных денег, в случае если мне и моим домочадцам опять не понравится. ?

Достоинства
  • Ориентирован на Детский интерес
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Я натуральности не почувствовала
AsyaW850не рекомендует