Опубликовано 18 Январь, 2022 - 23:18

несколько дней

Недавно наткнулась на анонс турецкого сериала с красивым названием "Мое сердце осталось у Эгейского моря". Российская версия звучит иначе - "Мое эгейское сердце". Показывать этот проект будет неизвестный мне пока телеканал TDC Россия.

Мое эгейское сердце отзыв

Сериал далеко не новинка, вышел в 2015 году.

Количество серий: 16

Знаменитых турецких актеров здесь нет: Ойя Унустасы, Алпер Салдиран.

Мое сердце осталось у Эгейского моря

Изначально я решила посмотреть этот сериал из-за красочной летней картинки. Этого так не хватает в разгар января. А еще меня несколько удивило, что каким-то образом этот проект прошел мимо меня.

Описание❤

Зелиш и Мустафа — полностью противоположные личности. Однако у них всё же есть кое-что общее: их бабушка Ыраз. После сильного землетрясения в 1970 году бабушка Ыраз удочерит двух девочек. Когда они подрастут, она выдаст их замуж, и однажды её зятья станут врагами. Но у бабушки Ыраз есть идея, как можно покончить с этой враждой...

Впечатления✔

Что я могу сказать. Я нашла отличный турецкий семейник. Тут тебе и сельский колорит Турции и красота моря и все это на фоне современной истории. Про жизнь обычных людей в общем, но на комедийный лад.

мое сердце осталось у эгейского моря

Я смотрю этот незатейливый турецкий сериал с удовольствием. Пусть в нет звезд, но все актеры отлично справляются со своей ролью. Главная героиня так вообще - огонек. Ознакомлюсь с ее фильмографией, может еще что-то найду. А еще сериал такой солнечный и добрый, искренний . Чисто - семейник без претензий. Я от проекта ожидала меньшего.

В общем, если хотите расслабиться и отдохнуть - включайте сериал "Мое сердце осталось у Эгейского моря". Моя оценка 5 баллов.

Еще по теме: турецкая версия про Богатых, которые тоже плачут 👑

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Игра актеров
  • Легкий
Агент Провокаторрекомендует
Интересненько
Длинный?
Турки вошли во вкус съемки сериалов 😁 прям, куча новых выходит
Только качество упало
19.01.2022
фильмы давно не смотрю,читаю все Laughing out loud
А я редко стала читать)
20.01.2022