Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 20:01

Около 100 рублей

Привет!

Моя зависимость от сладкого, и без того довольно большая по жизни, в последнее время начала приобретать новые масштабы. Не знаю, у кого как, а мои нервишки шальные стали требовать уже не просто разнообразных вкусных шоколадок, но вообще как можно больше разнообразных сладостей с добавлением шоколада и без. Но лучше, конечно, с шоколадом, и обязательно с качественным молочным...

Вот и занесло меня в кондитерский отдел магазина Перекресток, где я обнаружила впервые для себя эти вафли и приобрела их по цене около 100 рублей за 4 вафельки.

Упаковка выглядит вот так:

Вафли Dr Gerard Master Piece
Внутри пластиковый контейнер, в котором разместились 4 вафли, каждая в индивидуальной упаковке - что приятно удивило.

Вафли Dr Gerard Master Piece
Еще больше удивило, что на каждой вафле указан даже срок годности.

Вафли Dr Gerard Master Piece
Под оберткой находим вафлю, которая, честно говоря, напомнила мне вафли от Milka - и по форме, и по содержанию (это одна из причин, почему я изначально купила их без раздумий с определенным ожиданием, которое точно оправдалось). Снаружи очень нежный молочный шоколад, и хотя я выбросила упаковку раньше, чем додумалась почитать состав продукта, я уверена, что шоколад настоящий (с должным содержанием какао-масла, а не кондитерская глазурь на одних растительных жирах, маскирующаяся под шоколад), поскольку он мгновенно начинает таять в руках, а еще у него характерный цвет.

Вафли Dr Gerard Master Piece
Внутри прослойка начинки между вафлями оказалась меньше, чем я ожидала увидеть, но на вкус это не особо повлияло за счет того, что сами вафли вкусные, хрустящие и глазурь имеет достаточно хорошую толщину слоя.

Вафли Dr Gerard Master Piece
Кажется, что удовольствие дороговатое за такие деньги, но на деле мы имеем примерно цену хорошей шоколадки без скидки за продукт весом примерно с ту же шоколадку. Не то чтобы на каждый день удовольствие, но иногда побаловать себя вполне можно, особенно если прет на вкусные сладости Smile

Всем душевного равновесия и никакой хандры! 🤗

Достоинства
  • Вкусно
  • Индивидуальные упаковки
  • Не приторно
  • Нежный шоколад
  • Хрустящая вафля
Andropusрекомендует
Прикольные такие!
Цена вроде нормальная
07.10.2022
В целом да, просто маловато их, вдвоем чай попили, уже и нет ничего) Но с шоколадкой так же)
07.10.2022
у меня шоколадка на 2 раза. хотя одну как-то сразу слопала, не могла остановиться)
Мне понравились эти шайбы
Обожаю эти вафли)
Ммм, хочу-хочу такие попробовать)
08.10.2022
Интересные. Только у подобных изделий к сожалению состав как правило не очень. Поэтому стараюсь не покупать(
09.10.2022
Я перестала сильно заморачиваться, главное для меня, чтобы на вкус не влияло) Сплошная химия, как правило, и вкус имеет соответствующий.
Хочу попробовать уже давно такую
25.12.2022
Какая вкуснятина, никогда не встречала)