Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 19:34

Доброго времени суток ?

Каждый день перед любой девушкой стоит вопрос, как же смыть свой боевой раскрас да накопившуюся бяку на лице. И ответов на этот вопрос сотни, а то и тысячи. Ассортимент бьюти-индустрии готов предложить нам всевозможные гели для умывания, мицеллярные водички, гидрофильные масла и прочие милые сердцу средства.

Именно поэтому я хочу познакомить Вас с моей универсальной умывашкой - греческим мылом от Aphrodite.

На сайте Wildberries мною был приобретен набор, состоящий из двух средств - оливковое мыло с лавандой и оливковое мыло с ромашкой и календулой.

Внешний вид набора:

Мыло приехало ко мне вот в такой коробочке. Стандартная, невзрачная упаковка с окошечком. Внутри также находится вкладыш производителя. Но есть в этой упаковке кое-что, что может порадовать. Сбоку имеется отверстие для того любопытного типа людей, открывающего в порыве любопытства упаковку прям в магазине, чтобы оценить аромат средства.

Внешний вид самого мыла:

​​​​​Мыло приятного зелёного цвета, без вкраплений. На каждом брусочке имеется оттиск, подтверждающий, что мыло было сделано в Греции. Вес каждого брусочка составляет 75 грамм.

Я отношусь к любителям натуральной косметики и именно состав этих средств побудил меня побыстрее оформить заказ. Да и сам производитель на сайте и в буклетах твердит нам о натуральности своей продукции. Давайте разберемся, так ли оно на самом деле. Для этого обратимся к сайту Экоголик.

О чудо! Стопроцентно натуральный состав. Не думала, что в наше время такое возможно.

Применение:

Мыло я использую каждый день, когда смываю макияж. Очищает оно до скрипа. Пенится очень хорошо. Эффекта панды после умывания нет и это классно. Но есть один нюанс. Средство очень сильно сушит кожу. Поэтому после применения необходимо увлажнение. Для сухой кожи не подойдёт, а вот для жирной или комбинированной прям находка.

Спасибо за внимание Smile

Рекомендую к просмотру мои отзывы на:

Гель-масло для умывания от ФИТОкосметик - идеальная умывалка для сухой кожи.

Аква-гель для умывания от ФИТОкосметик - идеальная умывалка для жирной и комбинированной кожи.

Тканевая маска с экстрактом мангустина с АлиЭкспресс - история о том, как не нужно вестись на красочную упаковку.

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Без запаха
  • Низкая цена
  • Удаляет макияж
Недостатки
  • Сушит кожу
Star Princessрекомендует