Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:43

После моего не удачного опыта, эксперимента с Schwarzkopf Brillance 801. Результат разочаровал полностью. Такого эффекта я не ожидала. Волосы как солома, желтизна ужасная,как после Блондекса. Моим спасение стало срочное перекрашивание моей любимой краской Loreal Excell 10 (1002) очень-очень светло русый нежный. После "реанимирования" волосы стали мягче,приобрели приятный оттенок , и всего за 10 минут! Никогда больше не изменю своей любимице! Фото отчет прилагается, надеюсь мой опыт поможет Вам не совершать таких же ошибок.Сделайте свой выбор, и не изменяйте ему!

Достоинства
  • Великолепный цвет
  • Волосы мягкие
  • Долго держится
  • Закрашивает седину
  • Легко наносится
  • Насадка в виде расчески
  • Содержит все нужные аксессуары для окрашивания вол
Killadyрекомендует
13.09.2013
Спасибо, я такую не пробовала. Покупала тоже Лореаль, тот же цвет, только серию другую.
А она только седые закрашивает или темные корни тоже осветляет?
13.09.2013
MollyMJ - корни тоже хорошо закрашивает, если следовать инструкции. У меня натуральный темно русый. Благодаря этой краске всегда добивалась желаемого результата.
Спасибо! Попробую))
  • 23.01.2013
    Я блондинка уже 6 лет(средне-русый родной) и сейчас нахожусь в поиске "своего" цвета. 4 года я красилась в салоне 10 тоном BES, а потом уехала в Америку на 2 года и нашла там L'oreal Feria 110. Он был очень красивый, золотистый, с легкой розовинкой.
  • 11.12.2011
    По скольку не имею времени и терпения ходить постоянно на окрашивания в салон (к тому же был печальный опыт), предпочитаю окрашивать волосы сама.
  • 16.09.2013
    Находясь в декрете, на себя находишь на удивление мало времени! Так что краска любимой марки, окрашивающая за 10 минут оказалась для меня просто спасением. Ведь волосы надо успеть не только покрасить за короткое время, но еще и высушить, уложив их феном! Тем более волосы у меня не короткие.
  • 03.08.2013
    Я пользовалась подобной краской немколько раз.Результат окашивания меня в большинстве случаев радовал. Плюсы:хорошая текстура, легко наносится, наличие в комплекте всего необходимого для окрашивания (перчатки,детальная инструкция,контейнера), отличный бальзам после окрашивания с приятным запахом;…