Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 18:34

Так случилось, что я получила вирус герпеса еще в 7-ми летнем возрасте (( С детства мучилась от этой напасти 3-4 раза год. Тот кто знает, понимают как это больно и неприятно. Губы раздувает до размеров губ африканских жителей, болезненные ощущения и внешний вид такой, что хочется неделю не выходить на улицу. Я мазала кремом Зовиракс и кремом Ацикловир. Оба мне совершенно не помогали, эффект был такой же, как если бы я ничего не делала. Из-за этой проблемы было сорвано столько планов. Когда надо идти на мероприятие выглядеть на все 100, а вместо этого ты сидишь дома и пугаешься собственного отражения в зеркале.

Когда я попробовала препарат Валтрекс, стало очевидно, что для меня это самое эффективное средство от герпеса.

Как только я чувствую это характерное покалывание на губе, сразу принимаю таблетку Валтрекс. Это тот же самый Ацикловир, но у него другой и более быстрый способ доставки в ткани. Чтобы побороть герпес важен каждый час. При приеме таблетки в крови создается такая же концентрация препарата, как при внутривенном введении. Если принять на самой ранней стадии, то герпес не появляется вообще. Ну а если немного опоздали, то заживление пройдет гораздо быстрее. Также хочу отметить, что благодаря приему Валтрекс у меня снизились рецидивы. Если раньше эта бяка напоминала о себе 3-4 раза в год, то сейчас 1-2 раза в год.

Препарат конечно далеко не дешевый. Но я готова заплатить лишь бы герпес не омрачал мою жизнь и не портил планы. И не забывайте поднимать иммунитет.

Достоинства
  • 3.помогает при герпесе
  • Не было побочных эффектов
  • Эффективный
Primularossaрекомендует
09.09.2015
сколько стоит препарат?
09.09.2015
Стоит 1104 руб.
  • 01.09.2013
    В связи с резким снижением иммунитета (причиной стал перенесенный стресс) меня атаковал вирус герпеса. До этого случая я ни разу не сталкивалась с этой инфекцией, и не знала, что она доставляет столько неприятностей.
  • 23.09.2013
    Считаю, что этот препарат стоит всегда иметь под рукой тем, у кого уже была такая неприятность, как герпес. Сейчас его прописывают многие врачи при частых рецидивах. Схем лечения и профилактики этими таблетками очень много, все зависит от типа герпеса, от частоты рецидивов.
  • 08.01.2015
    Раньше данный препарат покупала в коробке 10 штук. Выходило довольно недешево, поэтому купила в 2011 году сразу самую большую коробку это - 42 таблетки и сейчас осталась одна таблетка (срок годности до 2014 г. ВСЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ФОТО: ЦЕНУ, ДАТУ ПОКУПКИ).
  • 13.12.2013
    Препарат «Валтрекс» к сожалению имеет много аналогов и мой совет, если вам назначили именно его НЕ ПОКУПАЙТЕ АНАЛОГИ!   Производителей основных два это Испания и Польша. Наиболее распространён препарат производства Польша.   Выпускается: 1 таблетка 500 мг.