Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:12

Уже на протяжении двух с хвостиком лет пользуюсь только шампунем Мирра от перхоти с цинком. Для меня это была находка, т.к все мои попытки подобрать шампунь оканчивались провалом. Моя основная проблема это зуд и шелушение кожи головы, если я пользуюсь каким нибудь неподходящим мне шампунем более недели то кожа головы начинает постоянно чесаться и появляется перхоть. Шампунь Мирра решает эту проблему на 5 баллов, не могу сказать что это панацея, может быть кому-то подойдет, а кому-то нет, все индивидуально, но в моем случае он работает очень хорошо и надеюсь, что так и будет дальше!

Шампунь светло-зеленого цвета с приятным (для меня) запахом, но ма мой взгляд консистенция немого жидковата. Хватает одного флакона примерно на месяц.

Я бы рекомендовала этот шампунь тем кого беспокоят подобные проблемы сухость, зуд и шелушение кожи головы. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Достоинства
  • В результате чистая кожа головы
  • Дарит ощущение свежести и чистоты дольше
  • Замечательно промывает
  • Отсутствие пехоти
  • Профилактика перхоти
  • Эффективный при проблемах с кожей головы
Недостатки
  • - Жидкая консистенция
vi-zhukovaрекомендует
  • 26.06.2018 - 04:12
    Чудо-шампунь, или как я поборола выпадение волос
    Я периодически мониторю сайты на новинки в сфере ухода за кожей головы. Мои волосы мало того, что ослабленные, так ещё и периодически начинают выпадать пучками + перхоть, которая то появляется, то исчезает. Короче говоря, ничего веселого. Обычные средства если и помогают, то ненадолго.
  • 21.03.2016 - 02:07
    Не берите!!!
    Всем доброго времени суток! Кто столкнулся с проблемой перхоти, вам лучше покинуть данный раздел, так как это точно бесполезный продукт, хоть и копеечный. Он абсолютно не стоит внимания!!! Все по порядку Цена 60 руб. Объем 200 мл. в достаточно удобной упаковке.
  • 🗿 Шампунь, который реально работает против перхоти 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня будет достаточно приятный отзыв о том, как я обнаружил для себя очень хороший продукт, не уступающий в качестве и воздействии шампуням из куда более дорогой категории. Речь идет, конечно же, о герое отзыва.
  • 08.01.2020 - 22:08
    Остановить коня на скаку и отобрать шампунь)
    Я, вероятно, одна из немногих женщин, которые пробовали шампуни не только для лошадей, но и для кошек. Кстати, производители шампуней для кошек не врут - шерстка волосы блестят и легко расчесываются, и они молодцы, ибо котиков обманывать - последнее дело. Но, сегодня про лошадей.
  • 27.08.2012 - 18:41
    Конский шампунь для людей! ( + фото)
    Впервые средство для коней я испытала полтора года назад. это был гель против боли в суставах. Но он был ДЛЯ КОНЕЙ! Так как кони очень чувствительны к всяким химикатам и прочим добавкам, то все средства для них делаются по максимуму из натуральных либо просто не вредных веществ.Этот гель пах просто …
  • 04.01.2021 - 18:11
    Очередная отличная новинка от Schauma
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про новый шампунь Schauma от перхоти с мятой и лемонграссом . Нравятся мне в последнее время пользоваться шампунями для мужчин. И волосы меньше жирнятся, и нет зуда кожи головы, и, действительно, перхоти меньше.
  • 19.01.2016 - 06:14
    Масло чайного дерева для волос. Осторожно! Шампунь от перхоти alkmene вызывает сильнейший зуд!!!
    Всем привет! Я успела перепробовать много шампуней от перхоти. Какие-то помогают на больший срок, какие-то только при постоянном использовании. Также есть те, которые делают только хуже. Я не пишу отрицательные отзывы на продукцию основываясь на одном лишь применении.
  • 16.09.2018 - 15:54
    Шампунь от перхоти с глиной мне очень ПОМОГ и пришелся по душе!!! Очень довольна его использованием!!
    Всем привет!!!   Хочу рассказать о своей проблеме с перхотью, как я с ней боролась и поделиться впечатлениями от использования шампуня ТМ Dushka от перхоти с глиной . Как он мне помог и сделал кожу моей головы чистой. Сначала хочу рассказать, что волосы у меня склонные к жирности.
  • 17.02.2016 - 15:59
    Морской сад в одном флаконе?! А что же на деле...
    Приветствую! Небольшая предыстория как и почему у меня появился этот бальзам. В канун новогодних праздников и самого праздника, я в погоне за красивым внешним видом и естественно видом моих волос (дабы наконец укротить мои вечно пушащиеся волосы) использовала средства в состав, которых входят…
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 21.04.2021 - 14:45
  • Рассказываю, какой результат (от приема этих витаминов) меня удивил больше всего
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будут витамины для детей Solgar Kangavites, Complete Multivitamin & Mineral. Сейчас уже купили (на будущее) вторую упаковку, потому что результаты после первой банки спровоцировали мою к ним симпатию.
  • 14.04.2021 - 07:03
    Шампунь, который эффективно помог справиться с таким неприятным недугом
    Всем привет, дорогие читатели! В холодное время и сезон отопления я столкнулась с крайне неприятной проблемой - перхотью. И никакие стандартные шампуни от этого меня не избавляли. По этому я решила взять специальный шампунь, который направлен на борьбу с этим.
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 23.03.2021 - 05:45
    Промыли шерсть, кот спокоен, я довольна!
    Добрый день!   У меня два кота, один имеет короткую шерсть, другой длинную. Так уж получилось, что длинношерстный Мишенька приучен у нас к расческам и ножницам, проблем ухода нет. Если бы не одно большое но!